Настоящий Мужчина - НИКОГДА не боится этого чувства.
И несёт ответственность за себя, за свою любимую женщину, за свою семью, и страну, в которой он живёт.
Но это мой взгляд.
Психология
Должен ли мужчина нести ответственность за женщину, которая рядом с ним (мать, любима, сестра, дочь)?
Ирина Качесова
Доброе утро!)
на то он и мужчина ))
обязан) хотя сейчас все СМИ навязывают, что никто ничего никому не должен
типа, любимая чужую машину гвоздём исцарапает: -))....
обязательно..
Мужчина - да, мужчинка - нет.
Разница в одной буковке.
обязательно
JiZNYU!!!!
Ирина Качесова
Не понимаю ответ(( Извините!
НЕТ,
ЛЮБОЕ НАСИЛИЕ
НЕПРИЕМЛЕМО в отношениях.
ЛЮБОЕ НАСИЛИЕ
НЕПРИЕМЛЕМО в отношениях.
конечно
Мое восточное воспитание другого варианта и не предполагает.
Ирина Качесова
Доброе утро,Аидочка!) Могу только позавидовать такому воспитанию!
Обычно мужчина сам " созревает" изнутри для того чтобы взять на себя определенные обязательства и в том ему помогают высшие силы, так же и с женщиной Попытки навязать ему эти обязательства оборачиваются крахом.
Здравствуйте! Каждый должен нести ответственность за себя и за то, что он делает .Всякая ответственность закреплена Законом !
Мужчина должен только то, что прописано в Законе, остальное моральная сторона, которая в России еще никак не закреплена рамками Закона, есть общее положение, но это никакого отношение к Закону не имеет .
Должен, но не все об этом помнят
Никто никому ничего не должен.
Разве можно спасти того человека, который считает Себя не спасенным?
Женщина желающая быть слабой, достойна слабости.
Спаситель-на кресту. Спасенный-с крестом. Он ему в назидание.
Бога спасать незачем. Бог и человек есть одно. Их ничто не разделяет.
Никто никому ничего не должен. Если человек, мужчина или женщина, любит своих близких и хочет жить в гармонии, он постарается дать им то в чем они нуждаются. Если вам нужна забота, начните заботится сами. Еще Иисус сказал, поступайте с другими так, как хотите чтобы они поступали с вами.
конечно