Психология

Должен ли мужчина брать ответственность за женщину?

А почему женщина не может отвечать за себя сама?
Елена Обоскалова
Лучший ответ
Да, после ЗАГСа.
*svetlana *
При совершеннолетии каждый отвечает за свои слова и поступки!
Лишь тот, кто в суете бурлящей… твоей не выпустит руки., и есть МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ! Все остальные — сквозняки…
Таня Юрченко
Ток за свою)) Цем Иришку))
@lenk@ Goncharova
Он должен окружать ее заботой.
За всех, кого он приручил...
Елена Бунакова
Никто никому не должен.
Пишите пожалуйста без ошибок!
Должен ли мужчина браться за ответственную женщину?
;-)))))
Нет. Долги это плохо... их надо отдавать. Берешь чужие, возвращаешь свои.
Наташа Дулина
С какой стати? Нет, конечно. У каждого своя жизнь...
Пусть каждый сам за себя несет ответственность.
Никогда. Корову брали одну, а вот все что она дает это наше.)
Айока ******
Виктория Резникова Эта наша корова и мы её доим (с) =)))))))))))))))))))))))))))))))
по её придурковатым поступкам видно что она заслуживает ответственности от бесов
Да. За любимую конечно.
да .
и нести ее обязан )
Дина Аушакимова С кого перепуга ?
Она чё маленькая и глупенькая?
Тогда не женится надо, а опекунство оформлять в ЗАГСе.
Ежевичка !!!
Нет, как договорятся уж, в некоторых случаях с точностью да наоборот
Только если она возьмет ответственность за него. В противном случае потреблядство.
Dinok@ Kitarbaeva
Не должен
(((Вот так всегда - слабый в ответе за всё, что натворил сильный. А почему так??? Я же мужчина и ...да ладно, сейчас домою посуду и ...да возьму я ответственность на себя, возьму . Всегда у вас слабый виноват (((((
Наталья Малюта
Оба должны брать на себя ответственность друг за друга.
Света Ткач
Нет, помогать друг другу должны, как могут, но ответственность брать, мне кажется нет, глупо как-то, с одной стороны женщина, которая не может сама за себя решить, с другой стороны мужчина, которому почему-то это нравится.
Отец за дочь - да.
Парень за девушку - вряд ли
Виктория Резникова Отец за дочь - да. (с) До скольких лет ?
Канеш
Мария Кучерявая Если он мужчина