Психология

Как себя должен вести мужчина, находясь рядом с женщиной философом ?)

Кивать с умным видом и задвигать заумные идеи. Быть на одной волне, но в то же время выше на ступень, мудрее.
Багила Алгабековна
Лучший ответ
Как мужчина
Главное не уснуть, когда она начнёт цитировать всех великих философов!
Ирина В.
Не высовываться и больше слушать-привыкать.
Diana ***
по хозяйски.. иначе оба с голоду помрут)
Женщин философов не бывает. Бывают мужчины... конченные кретиныы, которым такие мерещатся в каждой бабе в очках.
сделать как можно более правдоподобное выражение лица которое потянет на "отца русской демократии "(в испол. актрера С. Филипова)
Все мы философы. все имеем мнение о мире
Нужно сделать сосредоточенное лицо, так чтобы можно было ему сказать "дружище сделай лицо попроще"
Так же как любой другой
когти рвать оттуда
Надо прикинуться философским камнем!
Инна Сиаманди
Не перебивать её)
Женщины все философы, или лучше сказать глубокомыслящие !!!А вести себя нужно с честью мундира мужчины как впрочем всегда !!!
С томиком Конфуция и Канта под мышкой, как минимум )))
Не забывать, что даже если она и философ, то прежде всего женщина.... и уделять ей внимание!
Философски
Анна Голованова Доктор, здравствуйте, вы мне когда то очень сильно помогли ответом. спасибо!
не перебивать )) и дать наболтаться )))
Елена Косарева
Загадочно улыбаться... )
Оставаться собой.
Очень внимательно слушать и время от времени улыбаться до ушей
Вика Алексеева
Васька слушает и ест
Быть обаятельным?
Алина Черткова
Как настоящий полковник.
Делать вид, что все интересно и все понимаешь...
естественно и непринужденно
Раушан Шакиева
Умно..
Размышлять вместе
Поддерживать ее тему и много учиться у нее)
Farida Farida
Смотря, какие у него цели. Всё зависит от них.
"Опустить на землю" её.
Irina Kim
МОЛЧАТЬ :)
для начала послушать её
Не кривить душой.
Усыпить бдительность и... атаковать!)
Алёна Юрко
Как со служанкой .
По мужски, сказать что это не женское занятие, встать и уйти к нормальной женщине.
молча снимать себе лапшу с ушей.
притворяться мертвым либо уничтожить
Стать на время тоже философом, да ещё и на более высоком уровне
Им со мной очень сложно
Мужчины не любят чувствовать себя неловко, им нравится быть сильнее, умнее..