Психология
Как должен себя вести мужчина в случае, когда женщина пытается его ударить в гневе?
Для начала и приличия самому можно стукнуть по столу..)))..
сначала пощечину влепить, а не успокоится тогда и в торец можно от души двинуть
наверное стоять и не шевелится не мешать даме "попасть"
поцеловать
ставить блок
бить на опережение.
пошла нах, и уйти, девушек бить нельзя, какойже он мужик после этого, мужик на мужика вот другое дело
кхм. . всё зависит от ситуации и кто именно эта самочка гомо сапиенс. . вообще для начала, как можно более безболезненно для неё, усмирить физически (например прижать к стене и руки за спину) , что в принципе легко сделать и при необходимости привести в чувство например холодным душем. Вообще для самочки это не совсем адекватная реакцию на что бы там ни было. Самочка слезами больше добьёться, чем такими грубыми методами!
Но это если женщина своя, а вот если какая-то быдло-шлюха, то грех не уе*ать как следует, что бы самка знала своё место и кто она в природной иерархии человеческого социума! Хотя мне не приходилось в жизни слава случаю бить самочек гомо сапиенс, так как у меня "дар" убеждать, что лучше не выводить меня из себя и нормальная самочка чувствует жопой, с кем можно шутить, а с кем лучше не стоит!
Александрия Болонева
Почему оскорбляете женщин, называя их самками? Вас плохо родители воспитали видимо.... Маму свою можете так называть.
ну позволить себя ударить тока чуть чуть,))) а потом оцениваешь если она вошла во вкус надо остановить Барышню)) ) или водой окатить))
Прогибом ее))))
В защиту Князева.
Не бояться :)
выкинуть в окно-.-