Психология

как должен повести себя мужчина если его оскорбила женщина и что говорить в этом случае нельзя?

Ничего говорить нельзя.
Пусть молчит и оскорбляется
Татьяна Бондарь
Лучший ответ
Поставить ее на место, жестко, но без хамства.
Наталья Волох
Искренне ответить, без пафоса?) )
Отвечаю.
1. Если женщина не знакомая, то ответить жестко, чтобы мало не показалось. И уйти. Не бить.
2. Если знакомая женщина, то проигнорировать оскорбление, посоветовать успокоиться (мол потом поговорим, а не поорём) и уйти.
3. Если близкая женщина, то терпеливо выслушать её и понять претензии. ОБСУДИТЬ ситуацию.
Aijana Nurlanbekova
у мусульман есть хороший обычай-кто поднимет руку на женщину-покроет позором свой род до пятого колена... наградить презрением... ибо оскорбляют обыкновенно от осознания своего бессилия...
Я согласна с Павлом
По-англйски, наверное-это тот случай...
Найти другую.
Ольга Miha
постараться сделать паузу. хотя раздражительность в отношениях первый звонок
Всё можно говорить, если женщина себе позволила оскорбить мужчину. Лучше, конечно поджопник хороший без слов, чтоб летела и летела, а то, блядь, надоела.
А без насилия это делается просто. Посылаешь такую на хуй, и совсем уже не интересует дошла она туда или нет, потому что она уже не интересует.
Хамство от пола не зависит.
в этом случае нельзя с этой женщиной продолжать общение. а то когда-нибудь таки ответишь и будешь смешан с еще большим дерьмом. Уважающий себя мужчина должен уйти раз и навсегда, чтобы ему это не стоило
Нельзя говорить праву о ней. Лучше уйти с гордо поднятой головой, пряча ехидную улыбку в кулаке, но чтоб видела.
Думаю, лучше промолчать развернуться и уйти..
а если правду сказала?