Психология
"Настоящий мужчина никогда не оскорбит женщину"..Ну даа... Непреложная ИСТИНА.. НО.... См. Вн. ------
Мужчины... Было бы интересно узнать от ВАС - Настоящих.. Долготерпящих и ВСЁпрощающих... существует ли для ВАС ряд условий при которых ВЫ сможете вести себя так.. . что это может быть расценено как ОСКОРБЛЕНИЕ? Можете опуститься до унизительных оскорблений и ругательств.. облить ЖЕНЩИНУ "помоями" или для ВАС (лично для ВАС! ) это НЕприемлемо?
Не-не-э.. . вот ты представь.. . ты - медсестра. ) Причем - не умеющая правильно поставить укольчик)) ) Каждый раз от твоей *ангельской* услуги остается огроменный синячище)) ) Да я тебя не то что *оскорблю*... могу еще и *отпиночить*... словами)))) ) И не думаю, что ты сама, хотя бы в Душе, не сделаешь того же в этой ситуации) ) Слушай нас, мужиков, больше.. . сча тебе наговорят красивых* слов...)) )
Кстати, те, которые скажут, что она *мразь така-сякая*, паскуда и вааще *нехороший человек* - тож не слухай и не верь. Не всё так просто на самом деле, как на словах.. . Проходили, знаем. Более детальный и честный *разбор полетов*, ВСЕГДА! , -оказывается шит белыми нитками.. . и часто бывает *Игрой на публику*. ) Есть у меня пара-тройка образчиков*, которые никогда и ни за что не признают себя неправыми и будут вопить о справедливости, возмездии, поруганных чувствах.. . только оттого, что женщина сказала ему Правду.. . но при том - считающих себя Мужчинами. В том смысле, что употребила ты. )
Так что - ведут, нередко ведут себя - оскорбительно.. . и настоящие мужчины. А оправдание и причина тут одна.. . желание быть чистеньким и правильным, настоящим.. . И редко кому удается сохранить *Лицо Настоящего Мужчины*.
И да.. . Малыш, пора бы уж *закрыть* тему)
Неужели все еще достает тебя *настоячий мужчинка*? Не пришла ли пора применения кардинальных мер...? Мне не нравится происходящее...
Предел есть всему.... и кто такое сказал что нужно ПРОЩАТЬ... за что можно простить МРАЗЬ.... почему она не должна страдать. С каких таких привилегий такая вседозволенность?
Мне не дано тебя понять,
Что любишь ты меня опять.
Я изменял тебе, тебя я не любил,
И по ночам жестоко бил.
Потом я каялся, прощения просил,
И был в угоду я тебе спокоен, мил.
Потом опять и всё с начала,
А ты рыдала и кричала.
Я страшно виноват в твоих глазах,
И много лжи в моих словах.
И всё же неспособен я понять
Зачем ты ждёшь меня опять?
Что любишь ты меня опять.
Я изменял тебе, тебя я не любил,
И по ночам жестоко бил.
Потом я каялся, прощения просил,
И был в угоду я тебе спокоен, мил.
Потом опять и всё с начала,
А ты рыдала и кричала.
Я страшно виноват в твоих глазах,
И много лжи в моих словах.
И всё же неспособен я понять
Зачем ты ждёшь меня опять?
все зависит от мужчины и его принципов, обычно если задеть человека за святое то может политься ужастная грязь, ну а есть и те кого воспитали держать все в себе
Видите на моем аватаре копья ..?Так без раздумывания вот таких "женщин" или "девушек" мразей надо сажать на них с такой же жестокостью как на видео, да и в жизни уверен многим известны подобные факты и как прикажете отвечать на Ваш вопрос..?? поэтому вполне солидарен с ответом пользователя СТРАННИК, что есть исключения из правил этикета и человеческого понимания-прощать подобным Мразям не в коем случае нельзя .
P.S... вот отзывы и комментарии самих женщин в инете: Пипец, 15 летняя школьница? Да это ЛОШАДЬ С ЯЙЦАМИ! Как ДЕВОЧКА может вести себя как конченое быдло, у нас гопота гуманнее, по сравнению с этой тварью! Ну оскорбили, ну поговорили "по понятиям", ладно еще сцепились поцарапались, все мы люди, но ИЗБИВАТЬ в кровь, физически слабого человека, который просто не в состоянии дать сдачи.. . Хочется процитировать "Только трусливый лев, может напасть на такую маленькую собачку".
Здесь я раскрепощаюсь и могу кого угодно оскорбить и как угодно.. . для меня здесь отдых и рай.. . а в реальной жизни такое бывает редко.... кстати, хорошее замечание, что мужчина должен уважать Женщин.. . ещё он должен уметь преодолевать сложности и зарабатывать деньги, что также немаловажно.... А условия конечно же существуют, но повторюсь что если ты настоящий мужчина, а не мужик колхозный то ты НИКОГДА в жизни не ударишь и не оскорбишь Женщину.... да.. . нужно стремится к этому.. . а то распоясался....
в интернете поди узнай где женщина, а где переодетый извращеннец
Я знаю одно я никогда не ударю девушку, даже если она меня колотит . Но словами надо давать отпор иногда ...Чтобы сделала выводы .Если не делает значит тупая .
Девушек я никогда не оскорблял и в будущем не собираюсь