Психология

...мужчина, который способен оскорбить женщину... он с легкостью и ударит ее? Ваше мнение...

Перестаньте вы!!! !

Накинулись!! !

Ударить - это не наш метод.
Полина Шпраер
Лучший ответ
Марал Махамбетова ..рада за Вашу женщину, ей повезло)
Это ещё зависит от физических кондиций мужчины и женщины. Вот, к примеру, попробуй ударь Серену Уильямс! Отметелит же (((
Светлана Рахманина А хто ето? Инопланетянка?
Не обязательно. Большинство может только изрыгнуть свои эмоции. Но есть и такие, которые врежут молча, без пояснений.
Скорее -да, чем нет...
вообще это быдло считает что женщину ударить нельзя ))) если женщина бьёт какая разница женщина это или мужчина ???))) йа не бил женщин но то что быдло изначально настраивают против мужиков прикольно )))( смешно )...))))
Маша Слободян
Тамила Бельтенова Ее надо довести до этого, что бы била.
А что женщина не человек? В жизни возможно все. Дети кидают родителей. Родители детей. А вы про ударить. Смешно.
Холопки совсем недавно подвергались телесным наказаниям.

Как Вы думаете, зря?
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Да ещё и убить может без зазрения совести. А потом - вырезать самые сочные куски и съесть! А особо циничные личности ещё и с друзьями поделятся - с такими же, как и он сам.
Глупость -то какая!
Постановка вопроса иногда определяет ответ. В Вашем вопросе есть противоречие. Таких мужчин не бывает. Мужчина не способен оскорбить, а тем более ударить женщину. Это не мужчина уже будет, а мужик. Или, как вариант, пидор. Они тоже женщин не любят. Как конкурентов..
Марал Махамбетова ну да, Вы правы))
Светлана Исакова Сколько же пидоров в мире развелось!
Елена Колпакова Оскорбить не способен . Если на вашу семью нападёт женщина с ножом вы будете стоять и смотреть ?!
Оскорбление - это так индивидуально, субъективно. Кого-то можно оскорбить, сказав, что ноги кревые. А мне фиолетово, например, что у меня ноги кревые. Что вы называете оскорблением?
Марал Махамбетова Когда необоснованно оскорбляет бл... ю
Гульвира Бестибаева А у тебя правда кривые ноги?
Светлана Исакова А у вас и правда ноги кривые?
Есть и такова вероятность... Моральное оскорбление - предупреждение, а далее... если женщина ответит взаимным оскорблением, может и получить удар другой...
Raisa Botnari
Да наверное.
Роза Ходырева
мужчина - это та же женщина, но с некоторыми особенностями
да