Психология
Какой мужчина-по характеру-который ВСЕГДА-способен оскорбить женщину? Что с ним-не так?
Это не мужчина.
Есть мужчины с недостатком воспитания, в семье, видимо, не уважали женщин или культивировалось презрение к ним. Я как-то раз столкнулась с таким, дяденька уже в возрасте, обхамил на ровном месте буквально, по какой-то мелочной причине.
Хам
Гиперкритический реалист.
Скорее, что-то не так с женщиной.
Обиженный.
обделен любовью матери... так бывает
вдруг это синдром Туррета? Зря вы так все сразу, скопом и не разобравшись ...
Скорее всего он вырос в такой семье, где это было нормальным. Присматривайтесь как ваш будущий муж общается со своей мамой-это прообраз ваших с ним отношений.
всегда ничего не бывает
Слюнявый эгоцентрист, догадывающийся о своей несостоятельности во всех отношениях.
морда скунса тоже волнует почему женщина сбегает трусливо с поле боя и ищет опоры выставив себя в выгодном свете умалчивая факты.
Ларик Винс
Какие? Давайте-выкладывайте?
По характеру - ДЕШЁВКА! И кто-то когда-то ему это дал очень ясно осознать. Другим стать не может, на равного хвост топорщить слабо. Удавится - слабо. Вот и живет враздрай, ни подняться, ни устоять! Остается только вниз...
малолэтка, слущий
Это, чаще, неуверенные в себе люди, ничего особо не достигшие в жизни. Они неудовлетворены своим положением, своей жизнью и пытаются переложить ответственность на окружающих. А так как женщины сдачи физически не дадут, ну, или почти не дадут, то они и являются мишенью, ведь мужчин такие индивиды трогат гораздо реже, потому что ещё и трусы.
У которого мама была ханжой
а вдруг было за что?)