Психология

Какая разница в поведении оскорблённой женщины и оскорблённого мужчины?

Женщина собирает орущую толпу, а Мужчина сам ведёт свою войну!
Гузаль Каримова
Лучший ответ
По идее разница быть должна.
Но если у мужчины отсутствует характер и достоинство эту разницу практически незаметно.
Makos'я [7187]
Оксана Зотова Согласен с тобой
никакой - месть и сверхкоменсация ...вы что никто Адлера не читал ?
Одна плачет ...
уже чаще никакой, визжат и те, и другие
Женщина будет плакать, а мужчина драться... ну как вариант, хотя и наоборот бывает)
Это зависит от характера и воспитания...
Елена Нагарнюк
Есть женщмны, а есть - истерички.... Вот и вся разница. Чем меньше уважения к себе, тем дешевле истеричка.
возможно множество вариантов, а так как карта ляжет
Всё зависит от степени их воспитанности...
Алёна Назарова
За оскорбление мужик ответит кулаками, женщина- языком.
бредятина
Галина Клюкина
смотря кто нас оскорбил... и каво мы
Мари Ка
Всё зависит от воспитания и мировоззрения каждого из них
Алена Кириняк
никакой. разница лишь в экстраверсии и интроверсии
думаю особой разницы нет, вся проблема в темпераменте человека.
Анна +
В этом по моему они одинаковы, хоть и показывают по разному
да никакой...)).. оскорбление оно и есть оскорбление.. и какая разница кому оно нанесено..))..
Да никакой почти
Женщины более эмоциональны
вывод один навстречу пойдет все таки женщина
Когда пишут заявления об оскорблении личности в полицию, мужчины более дружны со знаками препинания
Женщины как правило более эмоциональны, поэтому обиженная женщина может кричать и плакать, мужчина же молча надуется и будет сидеть.)
Женщина будет вести себя эмоционально, так же принимать решения, которые после порыва гнева могут быть переосмыслены. Мужчина же скорее всего молча примет логическое решение, которое будет неизменно и принято в действие...
крушить, ломать
Несомненно большая! )
женщина никогда этого не забудет, а мужчина так и не поймёт...