Психология
А если оскорбить мужчину, задеть его достоинство, какая реакция у него будет в дальнейшем на эту женщину?
Женщина ему нравилась уже наверно))) в смысле не нравится больше скорее всего)
Послушаем мужчин:)
Диапазон от обиды до вражды или безразличия. В зависимости от его самолюбия и осознанности. А может и не обратить внимания
Людмила Ковалева
Ой, очень самовлюблённый))
Значит надо было сначала предоставить информацию и инструкцию прочитать, что именно оскорбляет Мужчину.
А то молчат, ничего не говорят.
Некоторые Мужчины любят, чтобы их лупили плёткой и оскорбляли, им это нравится.
А Некоторые Мужчины не любят побои, а им нравится нормальное общение.
Не имеет право оскорбляться, если до этого не рассказал о том, что ему не нравится, почему ему это не нравится,
не объяснил ситуацию о том, что ему нравится и почему ему это нравится.
Вообще то давным давно пора создать инструкцию о том, что нравится Мужчинам, а что не нравится Мужчинам.
Вот зная об этом информацию можно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А то молчат, ничего не говорят.
Айнур Алданбергенова
И ты тут????
Айнур Алданбергенова
Насилуешь! Ты тонко насилуешь, своими очень умными и логическими умозаключениями....
Ну хорошо что это произошло раньше. Что бы потом сильно не страдать об этой курве.
Не надо оскорблять. В крайнем случае иногда немного подзадорить. Типа, "слабо через полгода на одной руке подтянуться"?
У всех по разному- кто то наоборот влюбится в такую "заразу", а кто то станет избегать всячески. )) В любом случае, эта женщина не равнодушна к мужчине, а уж хватит ли у него "огня" на неё или нет, это его личное.
Уверенный в себе будет игнорить просто и все
Пусть мужички выскажутся
бывают и крайние случаи, что становятся не то что подкаблучниками, а хуже тряпок половых.... У всех своя психика, так что некоторые к сожалению приемлют это....
Смотря какое оскорбление, если для него это непереносимо, то может и разорвать общение.
Будет этот униженный и оскорбленный искать грязь погрязнее, шоб свой идеал туда затоптать)