Психология

почему в обществе обсуждается"достоинство" мужчин но об достоинстве женщин по умолчанию?

Видимо потому, что многие считают размер главным ( сужу по комментам ), забывая о том, что к размеру добавляется "инструкция" , которая заложена мужчинам в мозг. и то, что многие ею не могут воспользоваться, заставляет мечтать о размерах.

А почему о женских - по умолчанию? видимо потому что мужчине все равно, если он озабочен только конечным результатом.. .
Да и не заметно, что вопрос не обсуждаемым остается.
Пример тому- ваши вопросы...
Алена Кочеткова
Лучший ответ
Наталья Алиева вбейте в поисковик и выясните что он этот вопрос уникален и никем не задавался!!
так.что вы перед фактом его стоите и указываете на факт его создания.но он единственен в своём роде и уникален.
Наталья Алиева вот результат поиска!!)
моя тема единственная и уникальна.когда тема о нас всегда и везде и вами!! вы передёргиваете но тут неправы!
Почитала комменты и посмеялась. МУЖЧИНЫ!! ! Не теряйте достоинство, меряясь с женщинами градусниками! Это напомнило мне один разговор двух водил. Обсуждают кого-то, что унего снова другая женщина. И один заключает: "Ладно, лишь бы у нее была, как мышиный глаз" А моя языкатая подружка вставила: "Вам птому и нужна такая, что у самих не на что взглянуть". Те замолчали.
Всё просто.
Потому что мужчины зачастую забывают, что такое настоящее мужское достоинство и выдают за него совсем смешные вещи)
Наталья Алиева смешные вещи.расскажите поподробнее, что за смехота в них?)
а ведь это бабы всё придумали
Леночка Gladkova
Потому что женщины не считают это достоинством.
Ирина Наплеха
достоинство женщины - ох - совсем в другом (вами же и узаконено).
Наталья Алиева Пожалуйста напомните.но о дырочке своей скажите?)
А что там говорить, чем больше у этого достоинства берешь, тем больше оно растёт.
Ксения Мигина
Обсуждается до тех пор, пока кому то не будет хватать чего то умения им пользоваться.
а как же сиськи ?
Наталья Алиева что сиськи без писки?))
Наши мужчины вообще о сексе не думают, потому и не обсуждаем такой вопрос.
Неля Чечета