Психология
Почему вам не нравится,когда мужчины выражаются матом?(вопрос женщинам)
Потому что это показывает его уровень воспитания, менталитет и во многом характеризует как грязного в моральном плане человека. Мат-это гниль, только словесная. Вообщем, чел сразу опускается к планке низших существ и встает в один ряд вместе с гопотой, зеками и малолетками из неблагополучных семей. Особенно противно, если у кого-то мат в речи через каждое слово. Ужасно. Ниже грязного плинтуса-вот где их уровень.
для меня каждое слово есть беконечность.
Мне не нравится? да мне фиолетово, если он умеет ругаться... Не люблю подростковый мат
любая зависимость представителя сильного пола, демонстрируемая прилюдно, вызывает жалость - это ж как надо было довести человека, чтоб он в обычной жизни выражался так же, как и в экстремальной ситуации. короче, слабак.
и это бы ничего, но надо ж как-то скрывать, не бить на жалость)
при мне не матерятся, разве что мелочь пузатая незнакомая, проходя мимо))
Ну как бы Вам сказать? Это все равно что насрать кому-то в ладошки? Вам понравится если кто-то с Вами так поступит?
мат, любой, пространство загрязняет и отрицательно на здоровье всех влияет...
Мне просто смешно, когда какой-то пацан с таким независимым гордым видом изрекает , -твою мать! * Я несколько раз потешалась над вытянутым лицом этих недоумков, когда спокойно спрашевала, - * А что тебя заставляет ...с 90-летней старухой!? * Больше матов в моём присутствии не слышала.
нет. Но еще хуже, когда это делают женщины.