Хитрый мужчина.. значит умный мужчина.. так ведь? Ну не может быть хитрый ..дураком... правильно же ??
Женщины а вы вот говорите что вам нравятся умные... Что за замкнутый круг.... Разьясните ситуацию.. .
Психология
Женщины... почему вам не нравятся хитрые мужчины ???
Ты же пишешь хитрый, это умный но только в свою сторону. А кто хочет из женщин что бы её обобрали до нитки. Как такой мужчина говорит- Буду делить до последней вилки.
Хитрый, далеко ещё не умный.
Умного человека хитро.. опым не назовут потому что)
Потому, что два хитреца в одном месте это перебор.
ищущий выгоду, не искренний... кому они нужны такие
Потому что умного мужчину никогда не уличишь в хитрожопости. То есть: если не нравятся хитрые, значит они не сильно то и умны.
хитрый и умный-это разные понятия, умные нравятся)
Хитрость не = уму.. . Хитрый как раз и может быть дурачком.
хитрость- ум дурака. народная поговорка
Многие женщины - считают себя дофига хитрыми, и способны крутить мужиками.
А тут ХОП! Мужик оказался еще хитрее! Как же быть?...
Хитрый в своих глазах старается сразу это всем показать, а умный никогда не будет обращать на себя внимание и со временем всем ясно будет, что он поступил очень проницательно
Умный не прибегнет к хитрости, он изначально устроен с прямотой мышления, т. е. является умным, а не хочет казаться. Хитрый тот, кто считает умнее себя среди других, но с хитростью далеко не уйти, рано или поздно все раскроется и встанет на свои места. Хитрость удел немного "слабых" людей, умный человек не прибегает к хитрости, он интересен и универсален уже своим содержанием.
Хитрые нравяться ...не нравяться хитроЖопые....
дурак может быть хитрым. за мудрость часто воспринимают обычную сообразительность.