Психология
Женщины почему Вам не стыдно обманывать мужчин привлекая их ложными авами, косметикой и другими способами завуалировать?
у вас такой смех заразительный-тоже смеюсь-:)
Валентина Ляшенко
благодарю за лучший
а я вообще просто цветочек ...а мужчин этим не привлечешь )))))))))
Polina Kuzya
Да и женщин наверно тоже нет. )) Может быть пчёл ? ))
Mne ne stidno za sebea..ili kto to somnevaetsea?))
realinosti i fakti na mnogo vajni, chem ati igri v inete.;)
Esli u cheloveka...dusha i chista..on uje krasiv..
Polina Kuzya
У квазимодо душа была чиста, но стали бы вы с ним делать детей ? ))
Мужчины "любят" глазами, а женщины ушами, поэтому женщины красятся, а мужчины врут.
Polina Kuzya
Круговорот обмана и все ради продолжения рода человеческого. ))
ЛОжь во спасение ? ))
Я такая и есть!!! !
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ )))))
Уважаемый Псевдоним !
Так ведь это общеизвестно : самцы чрезвычайно ленивы . Дабы сподвигнуть их на подвиги, приходится прибегать к разнообразным сильным внешним раздражителям, как то : духи и прочие афродизиаки, косметика, каблуки, чулки и иная одежда, белье и прочая, и подобная )))) ...
Вчитайтесь в женские ответы, все это там громко звучит )))
Я такая как есть везде и Здесь и в реале. Кому не нравится, могут не смотреть. И пусть это звучит и не скромно, но дай бог каждому такую, как я)))
Мне не стыдно. Я такая как и есть, хоть и пользуюсь косметикой. Это нормально и каждый мужчина не вправе говорить что его обманывает женщина, которая наносит косметику. Я вот люблю каблук, почти вся моя обувь на шпильке.... тоже обман..? Я же выше становлюсь... Но мужчине то нравится, какая на мне косметика, какая юбка на мне, какие каблуки.... это все привлекательно для мужчин, ведь у них нет этого...
Polina Kuzya
Думаете нам правда нравятся ваши каблуки и юбки, а не то что под ними и над ними ? ))
Вы ошибаетесь. ) Просто когда Вы больше походите на наш подсознательный образ это привлекает наше внимание. )
Вы этим и пользуетесь. )
)) Это только старорежимные мужчины полагают, что косметика "замазывает" уродства, а продвинутые-то знают, что макияж лишь подчёркивает природную красоту))
Polina Kuzya
Хитрые! )) Но нас опытных этим не обмануть! ))
А как, скажем можно завуалировать, к примеру длинный нос или неправильный прикус? Все просматривается в более, ярком виде
Polina Kuzya
О Вы не знаете всех хитростей! ))
Да... уж:))))) ) Но вот только большинство мужчин ведется на совсем другие вещи... Некоторые молча, а некоторые объясняют окружающим, что "зато она - человек хороший". А про гены, вообще, никто обычно не думает. Как-то большинство не позиционирует себя лабораторными зверушками: ())).
Polina Kuzya
Нет, просто обычно приходится идти на компромисс с одной стороны в уверенности, что она родит именно от тебя и будет верной, а с другой, что относительно хороша собой. )
Ведь как говорят красивая жена - не твоя жена и что тогда толку от ее красоты ? )
Эльмира Файрушина
Вы такой молодой, а у Вас это уже "обычно"?
сам подумай-как им еще засветиться? во все тяжкие