Мне кажется, что умный, опытный мужчина все равно все просечет.
И какой смысл выдавать себя за ту, кем не являешься?
Психология
ПОЧЕМУ НА ВСЕХ ТРЕННИНГАХ ЖЕНЩИН УЧАТ ОБМАНЫВАТЬ МУЖЧИН, ЧТО-ТО НЕДОГОВАРИВАТЬ?
Ох, бабоньки))) Да потому, что сейчас во главу угла ставится не любовь и счастливая семья, а деньги) И да, автор прав, умный просечёт и будет всё плохо. Как только влюблённость пропадёт. Очень трудно будет вернуть его веру обратно. А кто-то себе специально заводит такую игрушку, если деньги позволяют и тешит своё тщеславие. А бабоньки до последнего думают, что они его обманули))) А цель практически любых тренингов - заработать на вас деньги, а не сделать вас сильнее и мудрее... Иначе вы на тренинги ходить перестанете)))
ТреНинги учат обводить вокруг пальца НЕУМНЫХ мужчин
(а в период острой влюбленности таких большинство))
На подобны "трененги" ходят не от большого ума. Если взрослая, а все еще настолько дура, чтобы ходить на тренинги, уже ничего не поможет. А значит учить можно чему угодно, лишь бы платила. Бизнес на людской глупрсти я даже не осуждаю. Невежество должно мешать жить. Иначе никогда не поумнеют.
Смысл в большом брюхе гуру-коуча-тренера.
Женщин учат делать ТО, чего хотят мужчины - " Ах, обмануть Меня не трудно, я сам обманываться рад"
таинственность порождает заинтересованность
Потому что все эти тренинги- манипуляция сознанием для безопасного изъятия денег из клиентов;)
потому что в реальности простота хуже воровства и всегда обернётся против тебя чем меньше выкладываешь информации о себе тем менее уязвима не только со стороны мужчин, только дети из-за отсутствия опыта лепят всё что приходит в голову и в глаза правду матку.
Есть немало женщин, которые открыты до наивности и просто не умеют грамотно подавать информацию, из-за чего, часто, несчастливы в личной жизни. Они как открытая книга, которую легко прочитать. Вот и учат их на подобных тренингах не обманывать а просто не говорить всю правду, заострять внимание на выгодных для себя сторонах.
Всё верно говоришь. Отношения, которые строятся на рекомендациях этих тренеров с тренингов, будут скорректированы, а это уже есть самая настоящая манипуляция, отсутствие доверия и искренности. Конечно же, мужчина может просечь такое.
Лучше всяких тренингов - это пример своей семьи, то есть родителей, которые никогда не разводились. Оттуда всё идёт. Если родители ругались всё время - то такой человек теряется и не знает, как вести себя в супружеских отношениях, потом идёт на тренинги, где ему ещё больше пудрят мозги и он совсем становится дезориентированным.
Есть, конечно, среди них стОящие психологи, но таких ещё поискать надо.
Мария Свиридова
Привет.