Психология

Разве нормальная женщина будет обманывать мужчину ?

Evgeniya K
Того, кто с ней честен, кто ей верен и предан, того нормальная Женщина никогда не станет обманывать и предавать.. Но того, кто ради своих амбиций начнет её унижать и "втаптывать в грязь" этого она ему никогда не простит...
Динара Каренеева
Лучший ответ
Нормальная и будет, она же не себе не враг?)
Нет конечно, но риск быть обманутой меньше от этого не становится.
И нормальные обманывают,и не нормальные.Все зависит от того,в чем .Бывают такие ситуации,когда правда,смерти подобна в этот отрезок времени или в этих обстоятельствах.Или нужно время,чтобы собраться с духом.
Это какая
Олеся Григолец
Только двуличная, а двуличие-это ненормально.
Инна Анна
Если на планете Земля Мужчины не могут защитить Своих Женщин от того, чтобы Другие Люди не пытались и не смогли из Женщин создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взламывают управление их мозгами, пытаются управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Женщин, а у Многих Женщин недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, то в этом случае то нужна Секретная Защита на случай, если всё же доберутся до Этих Женщин и начнут пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии. Военные, Полицейские, Работники Спецслужб имеют власть, погоны, возможности, деньги, доступ к секретной информации, доступ к наркотиками и преступному Бизнесу под предлогом внедрить в доверие Своих Тайных Агентов Полиции, Тайных Агентов Военных, Тайных Агентов Спецслужб, и если Эти Мужчины в Погонах лезут приставать с сексом к Семейным Женщинам, то Семейные Женщины то понимают, что опасно и нет смысла жаловаться Своим Мужьям, потому что Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб имеют пистолеты и автоматы, имеют законную власть, могут легко в случае мести избить и сломать ребра и челюсть Ее Мужу, могут подкинуть чек и патроны, могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании. А если спокойно находятся в местах лишениях свободы даже Люди, которые имеют диагнозы СПИД и туберкулёз, если спокойно выходят на свободу, их в местах лишениях свободы не отправили, не убили, не изнасиловали, значит незря Некоторые Жёны не жаловались, не разжигали Братоубийственные Войны на территории Их Городов, не просили мстить за них, просто нашли в себе силы сказать:"Всё! Я не хочу встречаться! Мне это не нужно! Я хочу Жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не хочу врать! Всего Вам доброго и разумного! Здоровья Вам желаю и создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного с Любимой Женщиной или сохранить Семейные Отношения с Женой! Всего Вам хорошего, доброго, разумного! "
А где вы видели нормальную женщину? ))
Любой нормальный ЧЕЛОВЕК должен понимать, что обман это плохо. А с точки зрения Бога - это серьёзный грех, потому что источник обмана - Дъявол (Клеветник), чья ложь привела всё человечество к греху и смерти.
а разве нет