Психология
Почему мужчин привлекают женщины-стервы, а женщин мужчины-подонки?... В Чем тут психологический парадокс?)
Подонок выглядит раскрепощенным и уверенным в себе, сильным ..не дает собой манипулировать особо.. Независимым итд.. Это вызывает уважение и интерес. Его интересно покорять.. Так же и со стервами. Люди попадают в зависимость.. особенно женщины которые ищут сильное плечо и надежность а эта обманка привлекательна. Но это только первое впечатление.. Потом выпирает грубость.. гордыня и эгоизм.. Идут ссоры конфликты.. Он говорит а чего ты хотела ты видела за кого ты идешь.. А она не видела.. она видела свое но в претензиях предьявляет свои фантазии. Однако любовь все исправляет если есть любовь а не игра эго и страсти мордасти.) Стерва так же манипулирует а кажется независимой и привлекательной. Она видит то что ей нужно и образно хомутает жертву как паук муху. Хороший парень но неопытный может легко попасть в сети или нужный. А вот когда два эго таких сцепляются между собой (стервы и подонка)..'' Вот это фестиваль.)''
в необходимости адреналина постоянно)..
с себе подобным скучно
Людмила Ращупкина
https://otvet.mail.ru/question/229951561 ответите пожалуйста, напишите своё мнение
Парадокс в том, что это совсем не так.
В неосознанном желании самоуничтожения...
Думаю, дело в обмане :" жертвы"стерв и подонков обмануты последними, или введены в заблуждение
Противоположности притягиваются
Привлекают женщины стервы, а жить хотим с женщинами - белыми и пушистыми. Хотя нет, стервы не привлекают. Я скорее спутал с манерой одеваться.
Ну а женщины путают чмошного хама с генетическими отклонениями с мужественным лидером. Эти лидеры позже становятся растолстевшими сантехниками, а их ботаны-однокласники занимают лидирующие должности в организациях.
В жалости и страсти))
ЭТИ КАТЕГОРИИ БЛИЖЕ ВСЕГО К ПРИРОДНОМУ ЕСТЕСТВУ ЧЕЛОВЕКА - НЕФЕШУ
далеко не всех! просто люди, у которых другие ценности
не обсуждают публично подобные вопросы, вот и выходит,
что мы знакомы только с мнением определённого круга
людей.
Какая-то сомнительная философия жизни :) Адекватные рассматриваются?
Потому что активные, общительные и уверенные в себе люди наиболее привлекательны.
А стервы и подонки чаще всего именно такие.
Катя Сергеева
Имеют вид таких.. Обманка такая..)
По себе людей не судят.
Это не аксиома, но некое зерно смысла в этом есть. Я думаю, что дело - в возрасте. В молодости хочется драйва, мексиканских страстей, остроты чувств - вот и ищут люди себе приключения, летят на огонь, чтобы обжечь крылышки. А обжегшись, понимают, что в любви главное - любовь. желательно взаимная, которая обнимет, как крыльями, и защитит от бед.
Не вижу никаких пародоксов !!!)))
Lena Popova
это норма?)
Катя Ежова
привет, мне вчера Ростелеком ссанину втюхивали, я даже не ожидал что такое возможно
Меня не привлекают.
потому что выжить можно только будучи стервой или подонком . Главное не тупым и не последним трусом