Психология

Назовите причины: почему мужчины стоят под женскими авами и никами, а женщины под мужскими?

Дарья Нефёдова
Заметила тоже, что мужчины-авторы могут писать вопросы под женскими и гендерно-нейтральными псевдонимами, но именно тогда, когда они обращаются с вопросом или с помощью ориентированными исключительно на женскую аудиторию) ) ...и соответственно наоборот!

Не думайте про это.... они такие, какими хотят быть) ) В реале у них тоже много масок!
Наталья Рипсон
Лучший ответ
Каких то ощущений не хватает в реальной жизни.... выход, интернет
Natysik Korotkaya
Здесь такого не замечала.... даже если и есть такие.. . может просто хотят запутать других.. . хотя.. . зачем им это? смысл? самоутвердиться в другом образе? Кто ж, их знает....
Вероятно это помогает отчуждаться от своего аватара тут.. . Кто же их знает? Их и надо спрашивать :)
Довольно часто отвечаю таким образом, что непонятно - кто ИМЕННО ответил, мужчина или женщина. Быть может потому и кажется, что под безликой аватарой и многозначным ником "скрывается" совсем не тот человек?

Этот ответ - пример. Определяйте))
Елена Бородина
х. з. может одержимые
Gulnar Sabitova
трансвеститы латентные. В жизни их чо та астанавливает а тут ани раскрывайуцца. Фубля.
Aygerim Toktosunova
Мы здесь все отвечаем и задаем вопросы, т. е. общаемся. И мне совершенно все равно, человек какого пола его задал, и уж что скрывает его никнейм и ава - тем более.
Даша Кучеренко
а фиг тебя знает.
на фото я, и имя моё.
Светлана М
ну это, наверное, как в театре - причины разные

самая главная причина - балдеют

удачи!)))
Юлия Волкова
Ну не все же!
Прикалываются, наверное)
потому что тролли