Психология
Почему мужчина хочет что бы во время секса у него были мужские органы, а у партнерши женские ?
Как это обьяснить? Какие могут быть причины?
Может, это природой так и предусмотрено? В ы об этом не подумали?
Не только так. Во сне, например, если я дама, то я не нахожу противоестественным играть роль шпионки, которая отвлекает внимание плохого парня своим женским обаянием. Но стоит мне вспомнить, что это всё сон и на самом деле я парень, как я гоню эту мысль прочь, ибо противоестественные интересы в принципе не развиваю во избежание последствий, неблагоприятных для меня и моих родных.
Эти последствия называются привычкой. Достаточно развитая привычка, укоренившись в подсознании, называется половой ориентацией.
Механизм ориентации работает в обход сознания, когда пол субъекта известен; а если это не так, то механизм начинает сигналить сознанию, допытываясь: «Какого оно пола?» И вот здесь есть простор для мысленных экспериментов. Девушка? Симпатичная. Парень? Фу, жирдяй вонючий. Или всё-таки девушка? Ничего так. А если парень? Ухх, ну и уродец.
Управляешь своими симпатиями, а потом задаешь себе вопрос: «А вот почему мои симпатии зависят от предполагаемого пола? Чего я боюсь?» И постепенно ответ начинает всплывать наружу… У меня ответ всплыл, и теперь я знаю, чего боюсь.
????? ?????
Андрей, спасибо за отклик! Можно с вами связаться как то? Куда можно написать ?
А у тебя наоборот, чо ли?
А что было бы лучше, если бы во время или после секса ему бы отрезали мужские органы какие-то мужики?
Да еще желательно помоложе....))))) Это что бы питарасы не разводились быстро.
это типа как один гомик трахает другого в жапу и представляет, что имеет его в женские вульвы что ли?