Психология

Почему мужчины уже на первом свидании предлагают секс, а жениться хотят на девственнице?

Lenochka Lenysik
Ирина Чумарина
Лучший ответ
нет мозгов а один только орган между ног. .
Важно не что они предлагают, а что хотите вы? .если вы согласитесь на первом свидании на секс - всё значит ясно. . .чего он ждёт, какой ответ на своё предложение: "а побежали"? пустая болтовня - ничего более, он сам себя своими предложениями подобного рода, выставляет последней тварью. . .бегите от таких подальше. . .
Elena Kaasinen
видимо ты часто соглашаешься
Проверяет готова ли ты стать его женой.
Zoya Shintyapina
Это проблемы женщин. Так уж устроен этот мир. И потом, если жена — не девственница, то для мужчины она попадает в разряд шлюхи, — автоматически, а это значит, что уважать её он скорее всего не будет! И, как только возникнет конфликт, мужчина, скорее всего скажет тебе: "Заткнись, шлюха! ведь я взял тебя замуж и сделал из тебя честную женщину! " Что ты сможешь, — всерьёз только, возразить? Что все вокруг такие? Он только рассмеётся, и рявкнет на тебя, всё...
Анна Мазур
Мой муж не хотел бы жениться на девственной девушки! ! Это точно)) ) а кто хочет, тот не уверен в себе, да и потом сами в загул идут от неопытной своей женушки! !
Чтобы на всю жизнь взять неиспорченную
кто сказал что жениться хотят на девственнице? нет уж))))) )
Не все мужчины на первом свидании, ждут секса. Не все мужчины, хотят женится на девственнице.
У нектрых не особо порядочных и не особо умных мужчин это проверка на вшивость. Но не все такие. Есть и приличные.