Психология

Расскажите мне)) КАК мужчина собирается на первое свидание?:)

Инота *
Я в романтических отношениях еще не состоял. Полагаю, что до первого свидания я за 2 часа до него побрился бы, сходил в душ, причесался, оделся, попил чаю. Я пунктуальный, поэтому вышел бы из дома из расчета быть на месте Х за 10 минут до назначенного времени. Так я обычно собираюсь на какие-то важные мероприятия, будь то экзамен или день рождения друга.

Насчет подарка или цветов я не уверен. Не знаю, мне кажется, что цветы делают тематику свидания слишком пикантной, даже несколько агрессивной. Я бы обошелся без них, просто предпочтя прогулку по городу, беседе в обстановке Chillout или походу в кино. Не знаю, как насчет ресторана, - по-моему, для первого свидания это излишне.
Елена Голендухина
Лучший ответ
Нуу. поесть надо!
Ирина Денисова
Тщательно приводит в порядок свой внешний вид и выбирает цветы. Просто наблюдала за сыном)
Ирина Дюшко
в сине красных трусах как инь и янь
.F
. F. S.
Не собирается
Не помню )
бреет яйца
Тщательно и скрупулёзно, продумывая каждую мелочь, чтобы произвести благоприятное впечатление на даму, постараться понравиться ей, моется, надевает новое нижнее белье, обстригает ногти, бреется, гладит брюки, чистит зубы, уши, моет и чистить обувь, надевает НОВЫЕ носки, гладит рубашку, пиджак, расчесывает волосы, чуть чуть освежает себя одеколоном приятного запаха. Одевается, кладёт в карман носовой платок, расчёску, портмоне, берет цветы, презент, и в путь.
Вита Романюк
Инота * Это надо делать ежедневно))
На авось с надеждой)))
Одевает красные парадные труселя с лампасами.