Психология
Вот мужчина пришел на первое свидание и перед ним очень красивая женщина - о чем он тогда думает?)
я думаю что ну хоть красивая уже повезло.. но ведь дура же иначе ко мне бы на свидание не пришла)))))
верующие не ходят налево, так что не знаю, что думает
"У-у-у... с этой ничего не получится (( "
"Не потяну, ей нужны только деньги." Как-то так....
Боятся они красивых и хотят.
Галя Заторська
Боятся неуверенные
Не поверишь="Передо мной красивая женщина")
На этот вопрос я Вам не отвечу. Вы хотели узнать, о чем и как думает мужчина, который находится рядом? Я рассказал здесь http://yaroslav-samoylov.com/lyubov/kak-dumaet-muzhchina-kogda-vstrechaet-svoyu-edinstvennuyu.html
Как Вы используете эти знания, решайте сами.
Важно, чтобы прочитав эту статью, Вы взяли для себя следующее: когда мужчина любит, он проявляет свои чувства действиями. Что еще важно, он никогда не будет скрывать Вас от родных, близких и друзей. Ведь Вы «та единственная», которая вдохновляет его на мужские поступки. Но помните, что взяв жизнь в свои руки, Вы можете влиять на действия любимого. И от того, насколько мудро и по-женски Вы это будете делать, зависит личное счастье быть «той единственной».
Желаю удачи!
Не забудьте поделиться с подругами этой статьей, если она оказалась интересной и полезной для Вас. А в этом я не сомневаюсь.
С любовью,
Ярослав Самойлов
Желаю удачи!
С любовью,
Ярослав Самойлов
Сразу и не даст....
И не сразу тоже....
Светлана Дашкина
вообщето ты хер вставляешь ты и даёшь
Он удивлен. что она еще одна. неуверенный в себе подумает. что он ее не достоин. а уверенный начнет добиватся ее
как мне крупно повезло что оказалась красоткой
- какая красивая женщина...
Он думает, как бы её не потерять!
о том какой я красивый мужчина
Подумает если женюсь на ней. то конкурентов много будет и уведут рано или поздно
Он еще и думает? Хватай и беги, пока не отобрали
ой, думает, надо же, какая красивая женщина передо мной. Это надо же... дааа....
А чё я такой урод?
азабоченый мужик как бы её овцой паставить а нармальный парень что сделать чтоб панравиться
ябвдул
я женюсь на ней)))