Психология
После первого свидания девушка пишет "ты очень хороший человек) " Как это понимать, кто знает? Вопрос девушкам )
Познакомился с девушкою в интернете. Переписывались неделе две. Потом пригласил на свидание. Посидели в кафе и все такое. После этого пишу что мне понравилась, а она в ответ "мне тоже, ты очень хороший человек) ". Девушки, вопрос к вам, как можете прокомментировать ее ответ? Заранее всем спасибо )
ты хороший человек, а мне-нужен другой..
А почему бы не понимать слова по их прямому назначению? Девушка сказала тебе в точности то, что думает, и надо быть благодарным ей за то, что она старательно подобрала точные слова и не постеснялась их высказать. Короче говоря, это означает, что она считает тебя хорошим человеком! И что тебя заставляет не принимать данный смысл, а искать тут какое-то иносказание?
а вы каждую фразу, ее. . будете сканировать, как азбуку морзе
что тут можно прокомментировать, написала как думает о вас
общайтесь дальше, узнавайте друг друга
Вы ей тоже понравились. Что тут ещё сказать.
Ваши отношения будут продолжаться)
Ровно это и значит.
это значит что она тебя в ДОД отправит )) (т. е. давай останемся друзьями)
Когда я пишу мужчине, что он очень хороший человек, то ему со мной ничего не светит кроме дружбы: )
Если мне понравился парень, то я говорю о том как все было прекрасно, что мне понравилось как он себя вел, мне очень приятно, что он именно такой. А если просто "ты очень хороший человек",то подразумевается, что он легко может прожить и без меня ( не очень хорошей!):))) )
Может она думает не так как я?:)
мне тоже, - вводная фраза
ты очень хороший человек - пояснение
продолжения не будет. (
вы тоже ей понравились! а что вы ожидали что будет окидывать комплиментами? ! узрела самое главное достоинство-"хороший человек"! хорошая девушка!
Мужик должен быть по природе своей по активней...) ) Трахни её дома хорошо, за чашечкой чая.. . потом расскажешь, что напишет...;)
Я не думаю, что этой фразой она сказала НЕТ. Просто тебе нужно больше проявить внимание к этой девушке....