Психология

Какую лапшу лучше вешать девушке на первом свидании,что бы она сразу была на все согласна??

Марина Челпан
самый распространенный способ раньше был - это метод ДАртаньяна. Головой об стену и овладел, пока не очухалась.
Но это нецивилизованно, как и всё европейское.
Русская культура позволяет добиться того же успеха, но не физическими методами, а, к примеру, глубоким знанием Набокова, в книгах кторого струны русского языка звенели красиво и чрезвычайно утонченно. Один мой знакомый просто разгоаривая на теы литературы ввел в состояние транса с десяток девушек.
Валерия Ильиченко
Лучший ответ
Ирина Заболотная ...а вывести он их...из него не забыл ? )а то говорят чревато последствиями..не для девушек,а для трансоВОДИТЕЛЯ...;))
.выбирай сорта наивысших макаронных изделий, не поскупись)))
Ну типа квартира в центре Москвы, свой бизнес и звезды тоже ваши все) )
И понеслася....)
Главное не какую лапшу вешать а куда вешать! Вдруг лапшу повешаешь не туда! И все! Даже если она будет согласна на все может из-за лапши не получиться!
Настоящию итальянскую. Они от италии прутся.
это... лучче уж руки связать)))
мне макароны с сыром.

спасибо.
Лучше всего не лапшу, а пасту или спагетти - не надо нам этого китайского уклона :))))
Лучше по бриллиантику в каждое ушко и она Ваша....
Оксана Гамова
Валерия Ильиченко речь о девушках, а не о бл..дях
о любви желании и о невероятности
Нет девушек, которые не двют, есть парни которые не умеют просить,
Ирина Назарова
Вешай яичную)))))
Скажи что ты сын Ходорковского! :)
Какая лапша? Да мужиков на первом свидании трясёт как грушу, еле слова выговаривают.
Ндаа, сколько девушек, столько вариантов лапши, справится только профессионал, а Вы профи?
Жанар Асаева
Лучше, когда она согласна заранее. Тогда и макаронные изделия не понадобятся, а можно будет использовать более приятный десерт)))
Да не лапшу нужно выбирать. .
Главное- не ошибиться в выборе девушки!)