Психология

На первом свидании говорить правду или вешать лапшу на уши?

Говорить правду, то есть то, что я лохнесское чудовище взявшее ипотеку при невысокой зарплате или лож и говорить про золотые горы?
Быть самим собой. А лгать не стоит
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
говори вперемешку.... это спасёт )
Ольга Кошелева
ха... хахахахаах... вы ипотечники... врать не способны АПРИОРИ!)))))
Света Якибчук
Ипотека... зарплата... Суета! Я бы на сиськах сконцентрировался, да и ей это поинтересней 100 пудов))) Ну, про глазки, про губки... Про музыку... А про ипотеку? -это утром, когда проснется...
цель первого свидания- разведать обстановку..
молчите и слушайте)
Самок макаронного монстра трогай с осторожностью. Могут столкнуть в кастрюлю с кипятком. Есть ещё скалки и сковородки. Крышки от сковородок. Молотки для отбивания мсяо от тел, ножи для отрезания мсяо от тел. Много чего ещё есть в их арсенале. Потому как у каждого есть своё понимание о приличии. Да...
правду, ложь отнимает силы и потом все равно все выплывет наружу)
Ирина Змаева
Только вранье, чем наглее тем лучше
Наталья Ш
от вранья уши сварачиваются
Ксения Тюрина
Смотря что ты хочешь. Если хочешь найти человека на всю жизнь - тогда правду. Если ради мимолетного романа - ври.
Вспомнил момент из жизни.
Я собираюсь на свидание.
Мама - Леша ты бы хоть обувь почистил.
Я - зачем обманывать девушку, пусть знает сразу с кем имеет дело.
Уже два года женат на этой девушке. Я вообще не слежу за собой - и мой повседневный неопрятный вид это была честность по отношению к ней.
Не ходи,,,
А если серьезно, то девка трахаться хочет что у неё уже аш зубы сводит, а ты о фигне какой то думаешь ,,,просто задай вопрос - К тебе или ко мне? ,,и молчи тупо пока до постели не дойдёт, и так два три дня, потом разговаривайте,,,
Ирина Аккерт
Изначально вы должны ответить на вопрос: какой результат хотите от свидания?

Смысл свидания, если врать и рисоваться? Вы хотите пустить пыль в глаза и всё? И остаться "пыльным" существом в памяти?
говори как есть! что толку врать зачем? всеравно всплывет да и темболее зачем тебе человек которому ты не нужен такой какой ты есть? ты любишь фальш? говори правду и все не понравишься ничего страшного! найдешь другую!
ни то, ни другое