Психология
Где мужчины учатся так красиво вешать женщинам на уши лапшу?)
А там же где и женщины учатся одеждой и макияжем пускать пыль в глаза мужчинам)
Дизайн ...
Пикаперская. Да!)
тут такое дело, Счастье:
если перео мной Девица-красавица- всё получается автоматически (я про лапшу).
А если страхолюдина- я само косноязычие.
тот кто готов обманываться, заранее к этому подталкивает
никакую школу не надо заканчивать, когда женщина сама ведёт самообман, а мужчина там просто приложение, на которого она потом свешивает свой провал в отношениях с ним, если таковой наступил
мужика не спасет никакая школа и парфюм, если жена учуяла запах пиздежа ))
Инстинкт самца заставляет...
Я не вешаю лапшу - я стараюсь помочь снять её!
у той... одной
Инструкция... на сайте Доширак ру...
это обычная школа со строгими учительницами )
Я не разбираюсь в лапше! Но часто вижу ее на ушах других!
Главное не где, а для чего...
1) не нужно всех мужчин обвинять в вешании лапши на женские ушки - у меня нет такой практики и такой нужды))
2) извините, НО, хочу задать встречный вопрос; так как видел, что лапшу на уши действительно вешают, то всегда задавал этот вопрос себе, а теперь появилась возможность задать тому, кому этот вопрос адресован; мой вопрос звучал примерно так, - идиотка, ты что не видишь, что тебя имеют или хотят поиметь - включи мозг - сними очки?? Даже когда носом тыкал - непомагало))
В собственном воображение
Место у вас есть завораживающее, язык прям сам песни поёт.:)
там же где и женщин обучают этому искусству.