Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Давно ли вы сняли со своего хребта седло,с ушей лапшу и прогнали из вашей жизни

...всех лишних людей?
Какой стала ваша жизнь после этого?

))
просто интересно.
Уже год как!) Отлично,все наладилось,тянули сильно назад.
Анна Богданова
Лучший ответ
Лет 20 прошло, конечно лучше стало.
Прям как пародия на сфинкс какой то.
Который стал человеком.)
Как на исповеди. Про меня... Сын взрослый 30+. Внуки -школьники. На пенсии. Нет надо мной никакого начальства... Сама ребе режиссёр, сценарист. Делаю только то, что хочу Хочу в Фитнес клуб, хочу носки вяжу. Декупаж, пэчворк. Я -художник. (Пейзажи и натюрморты.)
Конечно, жизнь изменилась. Много лет рвалась, кому то что должна. Быть первой, никуда и никогда не опаздывать. Сейчас мир и покой. Релакс. Гармония.
Милафка)) *_*
Сначала стало легче. Буквально стало легче дышать. Но появились другие проблемы более высокого порядка. В жизни всегда есть, чем заняться, поверь. И саморазвитие, я так полагаю - штука бесконечная, как и вселенная.
Диляра Петрова
Года четыре как. Жить стало легче.
Хороший советский мультик есть- чертëнок номер 13. Кого должен любить чëрт?)
На
Наталия
Так не бывает. Ну.. или агафья которая там в тайге одна. Хотя не уверен что ей сильно радостно от этого )
Ой вы знаете, когда побыл в школе, в колледже, в армии - я понял, что по факту и честно ко мне относились только в армии, во всех подобных организациях ко мне относились не по человечески и с хамством иногда. Я понял, что сейчас на работе от людей, с которыми я работаю - они мне тоже не друзья, но я могу извлечь из них полезную инфу для работы и жизни и мне этого хватит.
= Наташа =
Ко мне еще никто не приходил, чтобы объездить))
Наталия Всё когда то случается в первый раз)
"Не взваливайте на себя обязанности эмоционально обслуживать тех,
кто решил, что их мнение о вас должно повлиять на вашу жизнь…
Никто, кроме вас самих, на вашу жизнь влиять не должен…
Поэтому, пусть думают о нас… пока их жизнь идёт… А мы будем жить… пока они думают…" (Лиля Град)
Моя интуиция отшила всех и напрочь.