...какие-либо отклонения от нормы.
Вот вы от нормы сильно отклонились в психическом и физическом плане?
По вашему самокритичному и компетентному мнению,конечно.
Ну,если не по вашему компетентному,то по мнению вашего лечащего врача.
Он же компетентен?
))
мне мнение вашего психиатра интересно.
какой он вам диагноз ставит то?
Психология
Вам - к доктору
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Давно уж ясно-понятно,что психически-да и физически- здоровых нет.У каждого есть
В физическом плане с возрастом невозможно не отклониться. как в психологическом.. по моему это нормально для любого человека. Идеальных нет!
Своего психиатра не имею и к терапевту пока редко хожу.
Как мне видно, отклонения у меня лишь физические....

Если утром встал и ничего не болит, считай, что умер...
Наука о здоровье - Аюр Веда утверждает , что если человек счастлив , то он Здоров. А вы все о костях .
Утра доброго Вера! Физически довольно сильно. По мнению многих людей для мужчины возраста 40+ нормой являются пузо и лысина. У меня их нет и в помине.))А психически...когда меня спрашивают "Ты вообще нормальный?" ответ обычно такой : "Что за глупый вопрос? Разве не видно, что нет? "))
Вот с утра сердце болит или это "воспаление хитрости"))) Открыл интернет, ввёл симптомы и диагноз тут как тут))) Какого по врачам ходить...они сами в компе всё ищут)))
Доброго)

Екатерина Хорошавина
))
доброго-нескучного.
у катьки с диагнозами не разгуляешься: все невротики - и кончено
Есть у врачей любимая фраза...вам надо бросить курить и пить...ну типа чтоб начать лечение...
Вот у меня всегда такой вопрос ...как начну ..так сразу бросить?)
А у тебя что, болезная?
Чё это только мы должны отчитываться...
есть. я )
Подвижная психика присуща творческим людям.. всю жизнь учусь с ней ладить.. управлению не поддается )) Добрый день!)
Екатерина Хорошавина
))
доброго нескучного.
))