Психология
Вы вешаете на уши лапшу? А где ее берете?)
Нет, не вешаю))) Я лучше их какой-нить запеканкой накормлю)) Или супчиком с курочкой и лапшичкой)) Они все от меня отстанут, а я вязать буду)
Динка* )))
))
Генерируем из окружающей среды и подручных материалов.
В к/ф Алексея Германа МОЙ ДРУГ ИВАН ЛАПШИН
лапша маркая сама берется ушами
А что знаете о круговороте лапши в природе?))
Доброго утра! Мира и любви!
Доширак завариваю)
не вешай и тебе не повешают....
Закупаю недорого в Административных органах Низшего эшелона Власти...)
Бог пророкам подсказал написать Коран и Библию, а мне это: Через смерть человек оценивает смысл своей жизни на земле и в человеческом обществе. И за праведную жизнь на земле его душа потом получает вечную жизнь. Посыл такого воспитания религией, даёт огромную силу воспитания и состояния человеческого общества, так как память о душе человека живёт пока помнят его живые и если заслужил, то история тысячелетий (хотя по сути ложный)! Непосредственно вместе с мозгом, за прожитую жизнь, умирает всё содержание твоих отражений, размышлений через язык, окружающего мира-твоей души-твоя душа. Но когда у тебя есть дети, любящей матери их и ты воспитанный этой любовью, тебе должно хотеться, чтобы они стали настоящими чело- веками в этой жизни! Это главный двигатель веры вечной жизни души в этом мире. И если этого не будет то человеческой душой овладевает ИНТЕРЕС-Дьявол и общество склоняется к Дьявольской жизни жизни рабства на земле ИНТЕРЕСА и сволочной борьбы в тысячелетиях. Тысячелетия были рабы и рабовладельцы, сотни лет крепостное право, 900 лет капитализм. Где идёт неадекватное присвоение труда других, в том числе войнами, которыми за тысячелетия уничтожили миллиарды людей!
Вот Вам вера, Бог, и смысл жизни. Извиняйте! Вот оттуда и я взял свою лапшу! НЕ нравится, ловите и ешьте мясо диназавров! Если слабо, то сопли в тряпочку! Извиняй!
Частенько особенно тут...)) В основном из собственного воображения...))
отдаю что дают
Delivery club большой выбор лапши, с быстрой доставкой.
Лапша для жены, лапша для любовницы, лапша для работодателя
Советую
В супермаркете. И обязательно отвариваю, перед тем как вешать!)