Психология
ПОЧЕМУ НА СВЕТЕ МАЛО хороших людей? НЕ вешайте лапшу что много...
много, просто не все знают что они хорошие....
Потому что на свете очень много искушений и мало выдерживающих их.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
разве это люди? промежуточная стадия между засохшими яйцами динозавров и пером птицы феникс
Хороших людей больше..
АндНик. психолог
А что Вы понимаете под понятием "хороший"?
Вот, к примеру, молодежь уверена, что хорошие родители - те, кто позволяет трахаться, гулять, пить пиво, не учиться и не работать, при этом еще и дает немало денег, постоянно хвалит и не выговаривает за дурные поступки и поведение.
Когда ко мне родители приводят очередного юнца, он считает, что строгие и справедливые люди это плохие люди. Они "мешают жить", "заморачивают", "напрягают" итд. А подонок "новый русский", который пьет вместе с сыночком-растоманом, ходит вместе с ним трахаться и дает бабло - отличный мужик.. .
Я и сам задаюсь таким же, как и Вы, вопросом... И наглядно вижу, что по-настоящему, хороших становится все меньше и меньше.. .
Как сказано в Библии - "По причине умножения беззакония во многих охладеет любовь"...
а хороших больше)) )
хочешь быть счастливым - будь!! ! и также с людьми
Не вешаем лапшу, а говорим правду - их много. Гораздо больше, чем может вынести психика здорового человека. )))
без тебя они своими рядами не сильны малочисленными )
Умирая люди мы споминаем о нем только хорошее и нам кажется осталось одни плохие.
потому что их вобще нет, включая вас и меня:) они такие, какими мы их представляем:) а если серьезно, то плохой и хороший, понятия относительные, впрочем, как и все что творится у нас в голове:)
потому, что мир воспитает Легенд!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы. :))))))))))))
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье !!-«Эш» из Зловещих Мертвецов 3
Исходя из того, что каждый человек считает себя хорошим - можно сделать вывод, что хороше все)))
потому что мы над собою не работаем а над всеми работает князь
мира сего