Психология

ПОЧЕМУ НА СВЕТЕ МАЛО хороших людей? НЕ вешайте лапшу что много...

много, просто не все знают что они хорошие....
Римма Абылгазина
Лучший ответ
Потому что на свете очень много искушений и мало выдерживающих их.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Meyramkul Ospanova
разве это люди? промежуточная стадия между засохшими яйцами динозавров и пером птицы феникс
Хороших людей больше..
Zolushka I Ko Online
АндНик. психолог
А что Вы понимаете под понятием "хороший"?
Вот, к примеру, молодежь уверена, что хорошие родители - те, кто позволяет трахаться, гулять, пить пиво, не учиться и не работать, при этом еще и дает немало денег, постоянно хвалит и не выговаривает за дурные поступки и поведение.
Когда ко мне родители приводят очередного юнца, он считает, что строгие и справедливые люди это плохие люди. Они "мешают жить", "заморачивают", "напрягают" итд. А подонок "новый русский", который пьет вместе с сыночком-растоманом, ходит вместе с ним трахаться и дает бабло - отличный мужик.. .
Я и сам задаюсь таким же, как и Вы, вопросом... И наглядно вижу, что по-настоящему, хороших становится все меньше и меньше.. .
Как сказано в Библии - "По причине умножения беззакония во многих охладеет любовь"...
а хороших больше)) )
хочешь быть счастливым - будь!! ! и также с людьми
***викуся*** ***
Не вешаем лапшу, а говорим правду - их много. Гораздо больше, чем может вынести психика здорового человека. )))
без тебя они своими рядами не сильны малочисленными )
Алёна К.
Умирая люди мы споминаем о нем только хорошее и нам кажется осталось одни плохие.
Дина Альдиева
потому что их вобще нет, включая вас и меня:) они такие, какими мы их представляем:) а если серьезно, то плохой и хороший, понятия относительные, впрочем, как и все что творится у нас в голове:)
потому, что мир воспитает Легенд!
Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы. :))))))))))))
Яна Кононец
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье !!-«Эш» из Зловещих Мертвецов 3
Исходя из того, что каждый человек считает себя хорошим - можно сделать вывод, что хороше все)))
потому что мы над собою не работаем а над всеми работает князь
мира сего