Психология

А вот мне интересно. Почему мужчины многие врут женщинам и вешают лапшу из века в век?

Зачем врать я не понимаю!?
Ирина Радева
Ирина Радева
96 208
Обратный вопрос:
Почему женщины из века в век излишне доверяют мужчинам?
А ответ один и тот же: тупые просто.
Умные не доверяют, и нам почти не зачем врать
Лариса Монастыршина
Лариса Монастыршина
51 468
Лучший ответ
Красиво врать нужно ))) Фантазируем
Ирина Первеева
Ирина Первеева
84 076
А Вы- "девочка-ромашка"?. Многим нравится. Самостоятельным дамам такие совсем не нужны.
Венера Баkирова
Венера Баkирова
67 090
Ирина Радева Ну я не вру ни о чём. И фактически сразу в лоб говорю правду про инвалидность и онкологию. Человек должен знать что его ждёт и иметь возможность выбрать. И меня выбешивает если врут мне.
Ирина Радева Ромашка врядли. Молот правдоруб - да
Вы врёте чаще :)
Ну как же не понимаете? Они ведь тоже могут фантазировать о себе! ))
Вот и у вас был вопрос хороший на данную тему, но с другой стороны:
Ирина Радева Ну слегка прифантазировать и врать разные вещи. например сказать что у тебе зарплата не 40 а 50, это прифантазировать. А заявить о 100т. р. уже наврать. Чувствуете разницу?
лапшу любят. Потребля... ют
До ватрушки добираются.
Vlada Krivenkova
Vlada Krivenkova
70 202
Потому что им так удобно, если не врать, то будут проблемы и многие этого не хотят, боятся
Люба Салтыкова
Люба Салтыкова
40 590
Ирина Радева По мойму таки наоборот. Лично я за враньё уже 5тый год мщу.
По тем же причинам почему всё происходит в этом мире
=)
=) )
32 159
Тяга к сцене. На первой жене трактикуются, со второй - черновые работы, ну а если третья, то беловик и мемуары.
Ну как бы все врут чтобы понравиться другому человеку. А женщины не врут разве? Женщины красятся, стараются выглядеть лучше, чем она есть на самом деле. Это разве не обман? Почему она не придет на свидание без макияжа. Такая какая она есть. Да потому что шансов выскочить замуж за лучшего жениха будет меньше. Зачем ей выбирать заранее проигрышную тактику при знакомстве? Так же и мужчины, говорят всего лишь навсего то, что женщины хотят больше всего услышать. К примеру врут о своём доходе, о своём характере. Мужчины врут обо всем что связано с их опытом в плане секса, дык потому что это выгоднее чем быть самим собой. Никто бы и не стал знакомиться если бы каждый говорил о себе правду
Ирина Радева Я лично не крашусь и не вру о доходе. Я вообще никогда не вру, т. к. понимаю что враньё всегда вскроется.
Мужчины не ищут легких путей)) А говорить правду это скучно и легко))
Ирина Радева Потом по башке получать тоже нелегко