Психология
Что тебя раздражает в твоей работе? (Только не надо лапшу вешать, что она тебе нравиться до безумия).
Я обожаю свою работу! Правда пару дней уже не работаю, возвращаюсь на прежнюю - которая тоже нравится!) ) - до этого работал продавцом. Мне нравится то, где я могу установить свои порядки и делать себе лишние деньги, используя свой ум и обаяние. А не входить в монотонное отупение там, где всё предрешено.
только от перегруза, в остальном обожаю свою работу
Ничего не раздражает. Не могу представить работу лучше, чем эта)))
Я люблю свою работу.
Серьёзно
Где, работа!?
Не нравится, поэтому я не работаю, могу себе позволить.
Много время уходит на бумажное творчество..
Раздражает отсуствие работы в течении всего дня и директор) . Вот
она мне нравится, не до безумия, но очень.
раздражение.. . да бывает.. . но как-то улетучивается, я даже и не вспоминаю потом, о чем оно было.
больше всего раздражает обсуждать сложные проекты по скайп с людьми, которые в удаленном доступе. у меня занимает это массу времени. т. к. понимание происходит сложнее. все надо расписывать, разжевывать, чтобы тебя поняли и сделали именно так, как тебе нужно. и чтобы не надо было переделывать, теряя время и деньги. т. е. фактически под любой мало мальский проект я пишу техническое задание.
Когда не дают делать саму работу, а загружают всякими не нужными бумагами и отчетами
раздражает, когда от людей дурно пахнет, у меня аллергия
Ответственность.