Психология
Почему я раздражаю парней на работе?
Я просто общаюсь что бы наладить отношение. Но всё слышу в голосе раздражение что им не приятно со мой общаться. И меня бы этот вопрос не волновал если бы не одно но. На меня парни не обращают никакого внимания я для них как нуль. Когда я обращаю на себя внимание разговором они раздражаются. Им моё присутствие не нравится.
Делайте прилежно свою работу, игнорируйте парней - и всё изменится.
а ты не раздражай! и не раздражайся. а приноси и подавай..
вот осталось не ясным раздрожаете или возбуждаете...)))
Я НЕ НА ТВОЕЙ РАБОТЕ РАБОТАЮ Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ОНИ ТЕБЯ ГНОБЯТ
Маргарита Колмогорова
НУ ТОГДА И МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ!
Дай телефон одного из парней, я у него всё выясню!: )
Луиза Sunset
А что вы будете делать если они ей не дали номер телефона ей ?
Паходу им цвет твоих трусилей не нравитца
Маргарита Колмогорова
а если она без труселей?))
На ровном месте ничего не возникает! Может быть, вы, чересчур навязчивы или чрезмерно требовательны по работе? Пересмотрите своё поведение, т. к., если они все будут против вас, то долго вы в этом месте не поработаете....
Может быть в душу лезешь излишне, при общении?
Работай себе и работай, ты ж не на дом 2 пришла, пусть своим раздражнием хоть обмажутся
Они чувствуют, что вы пытаетесь им понравиться и угодить, будьте собой и всё наладится.
Может у вас к этому талант? Попробуйте его развить и найти из него выгоду для себя.
Не даешь?)))
мы же с тобой не общались, откуда нам знать
Так может не стоит навязываться с разговорами?
Ты толстая, ты страшная, ты карлик, ты с два метром ростом, ты ушастая, ты буратино... Все у меня фантазия иссякла почему ты их раздражаешь.
Луиза Sunset
Доброго Вечера, вам )))
Ты что, настолько некрасивая?
Фото в студию тогда и скажем ...
твое дело на работе - делать свою работу а не влезать в чужие мысли, особенно в мужской компании, - в твоем мнении по определенному вопросу, вероятно не нуждаются, если ты говоришь банальные или неглубокие мысли, или если твои ценности в чем то противоположны
говорить нужно тогда, когда ты знаешь больше всех, когда твое мнение авторитетно,
а не просто чтоб показать что "я здесь" или "я тоже умею поговорить".
часто умение молчать - ценится не менее, чем просто что ниб говорить
Светлана Стегалова
Я понимаю, Но вопрос и в другом что я раздражаю всех на работе.
Можете Ваше фото выложить, физиогномический анализ позволяет прочесть характер и образ по чертам лица, тогда можно будет дать полезный совет.. : )
Извините. Но стоит задуматься, о таких важных вещах. Может быть вы не соблюдаете гигиену (неприятный запах), у вас неопрятный вид, запах со рта. Задумайтесь, а по характеру, ничего не могу сказать, ибо незнакома с Вами! Удачи Вам!