по работе он из вышестоящего органа, его начальник привел парня к нам, чтобы представить, как нашего куратора и заострил на нем внимание, говорит мне: "не женат - присмотрись"...
Не было его пару месяцев, появился, пришел к нашему начальству, разговорились с ним, пригласил на кофе
Приехал на недешевой машинке, подарил букет, хотел мне показать один музей, но было уже закрыто, так и проговорили в машине весь вечер
Предложил встретиться на следующий день, но по причине дня рождения мамочки я не смогла
Написал через день утром о встрече и что освободится после обеда, немного позже пишет, что наличные деньги закончились, а платежную карточку обыскался - не может найти
Говорю ему: "приезжай, на бензин тебе одолжу, покатаемся по ночному городу", ответил, что если не найдет одолжит... приезжает, я взяла деньги, но если честно, думала, что он одолжит уже у друзей... отъехали немного на машине от моего дома, он: "нужно наверное к друзьям заехать, одолжить денег", отвечаю, что деньги дам ему.... спросила, сколько ему, он "1000 рублей где-то"...заправил машину, покатались, попили кофе
Предложил встретиться на следующий день, но утром написал, что не может ибо помогает папе за городом... с тех пор его не видно и не слышно... через пару месяцев признался, что ему нужен был от меня интим, а так, как я оказалось порядочной - домашней девушкой - ему такое не подходит
Деньги конечно же не вернул, вот так сходила на 2 свидания....
Психология
Не маленькая вроде девочка... 24 года, познакомилась с парнем на работе, он аналогичного возраста,
Ну нормально
Зато это учит тебя не поклоняться любимому человеку в душе, ведь настоящая любовь это не любимый человек и не отношения с ним- мотай на ус
деньги за букет вернул- эконом!
в следующий раз уже будете осторожнее. мудрее. это опыт. без ошибок он не постигается.
)))я уже слышала эту историю.... при чём с год назад, как вы долго переживаете из-за 1000 рублей).... а ведь он вам мог всё жизнь искарёжить).... в таких случаях говорят "спасибо, господи, что взял деньгами"....
пусть в следующий раз принимают твои условия
Поздравляю с "прививкой"!
Не будете теперь такой наивной...
А про урода этого немедленно забудьте!
Не будете теперь такой наивной...
А про урода этого немедленно забудьте!
жалко было ноги раздвинуть чтоли? так и останешься старой девой
1000 рублей это так мало)) Скажите спасибо, что не больше! Живите дальше! Жалко только попадется хороший, а у Вас уже прививка! Пропустить можете!!
Не все жизненные уроки бесплатны.
Не Вы маленькая девочка - он оказался маленьким...
да давно на руси мужик мельчает я да же не про интим.. это его личное дело как жить... но деньги то бы хоть вернул не позорился.
Как будто "домашнюю девочку" нельзя было раскрутить на интим, не понял я чего он испугался...
"Посягательства" с его стороны на твое "домашнее тело" были? :) Какие? Как на них ответила? Может он проникся к тебе уважением, не захотел ломать твои принципы...
Значит не хочет
Лучше прекратить отношения сразу, пока не затянулось
и в чем смысл? этот случай "потряс вас до глубины души"?
не маленькая вроде девочка..
та опыта набралась-нормально
и не слушай сверху-ноги перед всеми недвигай)