Психология

Почему девочек в возрасте от 14 до 24 лет так сильно несёт?

Они задирают нос, перестают здороваться с одноклассниками и ждут, что жизнь вот-вот воздвигнет их на пьедестал, место, по праву и "заслуженно" принадлежащее ей одной. а все смерды вокруг должны только почтительно ахать и пытаться угодить, лебизить?
В итоге, в возрасте за 30 становятся диковатыми, замкнутыми собачницами с безумным взлядом.
И испорченными отношениями со всеми теми, к кому они пренебрежительно относились и кто уже успел достичь определённых успехов в жизни.
ну так это нормально для женской природы. королевишны должны потчевать в итоге в гордом одиночестве))
а в целом, это какая-то зашкаливающая неверная самооценка. видео как пример таких королевишен:
Наталья Михальченко
Лучший ответ
Потому что каждый козел думает, что она должна ему дать, а если не дает, то она задавака, сука и б... Кстати, если дает, то говорят то же самое, но только после
Малышка **
Юльчик Морковина У тебя одна ебля на уме дура, формат отношений "человек- человек" совсем не знаком?
что, не дала?)))))

ох... как же надоело это каждодневное нытьё... от мужчинок)))
Особенно когда в 24 с одноклассниками не здороваются - нехорошо. Девочки же.
Мария Былина
Считают себя королевами и чем то притягательным для мужчин. И только потом понимают, что мужчинам нужен только секс практически с любой, которая даст.
Плюсую неистово. Думал что только я и мои знакомые замечают это.
Просто они думают что их кто-то должен добиваться, что им все всё должны, что они лучше остальных, потому что многие хотят переспать с ними из-за их внешнего вида.
Ольга Кулешова
Воспитание. Мамочки с пелёнок внушают девочкам, что они принцессочки и достойны самого дорогого и лучшего. Что их молодость чрезвычайно ценна для мужчин любого возраста и именно сейчас есть возможность прекрасно устроиться в жизни за счёт мужчин.
Эго ведёт в тупиковый алтарь, здравый смысл к реальному очагу
По моему они такие все от колыбели до могилы. Почему? Потому что твари. Что тут еще скажешь. Мало их сжигали на кострах.
вас кто нибудь терпит дома?