Психология

Девочка в возрасте 5,5 лет называет папой каждого малознакомого мужчину, например, попутчика в поезде. Это игра? Или ...

У знакомой на свадьбе в ЗАГСе какой-то 3-летний пацанчик с криком :*Мамочка!!!! * бросился мне на коленки и обнял пухлыми ручонками меня за шею... .
...я замерла от неожиданности и удивления... .
пришли взрослые которые были сним, и оторвали разрыдавшегося мальчишку от меня... .
странно.. .

тревогу бить не нужно... но просто задуматься и прокнсультироваться
у специалистов...
Яна Конопляник
Лучший ответ
Эта девочка - Гений!

Мы знаем что Бог - отец всех нас.

И она знает это. И она видит во всех людях одного Отца!
Анютка Милашка К чему тут этот бред.
Любовь Калугина Обратитесь к психотерапевту.
Неосознанная игра. . подрастёт- перестанет.
Отсутствие или недостаток внимания со стороны отца
Ириша Гавриш
просто может быть даже лень ...так проще и удобней ...
мой родной племянник и позже называл всех мамой и бабушку и меня ...
Это игра, пройдет.
обидней когда родная дочь ( ей 8 ) называет папой нового мужа моей бывшей жены, а бывшая ничего в этом такого не видет. чувство, как будто я её теряю, я ей не нужен, у неё есть другой папа.
Мусульманочка Сабирова А Вы с дочкой общаетесь?..
это значит что ребенку нужна мужская енергия, она просто скучает по ней и воображает интуитивно.. так сказать гинетически.. ну что ж он же откуда то появился у вас ребенок. . это ее опыт. научится жить в таком положении дел.. главное что вы знали, что все так как надо
Мусульманочка Сабирова Это не у меня ребёнок. Я прошу совета у тех, кто в теме, а тема - психология))