Психология

Случайный попутчик в поезде... Почему он стал для Вас "доверенным лицом"на час?

Larabora Boralara
дорога располагает к искренности... а еще то, что больше не встретимся... .

ложь - это для своих.. .

искренность Ещё лазейка искренности свята, \ Но обнажён подложенный расчёт, \ И нехотя, едва.. . бумага смята, \ А из пера по капле кровь течёт. Михаил Садовский

ИСКРЕННОСТЬ И поеду я, сверкая искренне \\ Лампочками глянцевых ракет \ И следя за пеизажем пристально, \ В ту страну, где вас надеюсь нет. Рик Светов ЛИМБ | №10 | июнь 2000\Из цикла «Радужная Оболочка Глаза» (Избранное) КИСЛОТНЫЙ АФФЕКТ № 12

ИСКРЕННОСТЬ Наверняка тогда явилась\ Предельно искренняя жизнь. \ И я промямлил: “Ваша милость, \ Вы объясняете трагизм! ”\ Она звучала, отстранившись\ От маеты, от новостей. \ И останавливала “крыши”\ Аудитории своей. Денис Колчин «ВОЛГА-ХХI век» 2007, №11-12 Звучала скрипка. Я был молод.

ИСКРЕННОСТЬ Не с ним она! \ Ведь во дворце была она недавно, \ А Постум в Риме.. . \ Клотэн \ Где ж она? Стань ближе \ И без уверток отвечай скорей: \ Где Имоджена? Уильям Шекспир. Перевод Вадима Шершеневича 1941 ЦИМБЕЛИН

ИСКРЕННОСТЬ Отчего же ты очень искренно \ Преподносишь избитые истины? \ Отчего ты как в хлорке выстирана \ И такая сугубо лиственная, \Юлия Вознесенская 1962 "У Голубой лагуны". Том 5Б. ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ\Наталье Кинкулькиной

ИСКРЕННОСТЬ Припомните, прошу, все с самого начала. \ Да разве пасынка я укрощать бы стала, \ А прежде разве бы я разрешила вам\ Дать волю искренним, несдержанным слова\ В которых жар пылал, для вас столь необычный, \ Когда бы для меня вы были безразличны? Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК

ИСКРЕННОСТЬ Там, где меня обрыскали\ Вдоль, поперек, насквозь, \ Щедро сочится искренность\ Из-под коры берез. Елена Гончарова «Дети Ра» 2008, №9(47) Там, где меня впечатали

ИСКРЕННОСТЬ Безыскусная искренность В их шершавых стволах, В мягких лапищах лиственниц, В голубых тополях. \И никто их не чествует. Только шелест и хруст. Я учусь у них честности, Освеженности чувств. Татьяна Кузовлева 1960 ЛЕСА

ИСКРЕННОСТЬ Был голос искренне невинный: — \Скажите, в чем моя вина? \Я — половина, половина, \но почему же я одна? Из сборника “ЧЕТЫРЕ ОКНА” Был голос искренне невинный: —

ИСКРЕННОСТЬ В доме и в сердце пусто. \Так пусто! В глазах напротив -\Игра принуждённого чувства, \Неискренность зрелой плоти. Татьяна Глазкова 1996 БАРДЫ РУ В доме и в сердце пусто.

искренность В ночь бессонную незримых Слез никто из них не льет, В них судей неумолимых Падший брат всегда найдет. Чья душа тоской объята, Кто утратил и сгубил Всё, чему он верил свято, Всё, что искренно любил? Аполлон Плещеев

ИСКРЕННОСТЬ Видите, братья, что вас. как верный слуга, поучал я, Вас не хвалил я ничуть по-французски иль по-немецки, По по-крестьянски, как друг, сказал, не таясь, не лукавя, Все, что хотел, напрямик сказал я вам, как сказалось. Кристионас Донелайтис. Перевод Д. Бродского ВРЕМЕНА ГОДА. Поэма

Во взгляде том не отчужденье, нет, \Я верю взгляду, вижу - я любим, \В ином лице взор словно в ложь одет, \Становится фальшивым и чужим, \Но силы, что твою создали плоть\Решили - хоть и лжет твоя душа, \Она твой взор не в силах побороть, \Ты будешь и мила, и хороша. \ Ты словно Евы яблоко растешь; \ Твой облик на характер не похож. Уильям Шекспир. Перевод Андрея Кузнецова Сонеты\93\Я буду жить, тебе поверив вновь,

Все скрывается, о твои бледные и искренние черты\ (наконец!) \ (ведь искренность – твоя лукавая добродетель) \ (из единственных) \ за кораблем, как дети\ душ федриных и язона\ стелятся интонации бархатного сезона в твоем божественном голосе\ это тот небольшой золотой клад\ который я не возьму себе и не верну назад. Наташа Курчатова 2002
Верочка Страхова
Лучший ответ
У него нет и не будет шансов...
Нина Теплухина
не стал.. . но хотел.. . я еле его заткнул)))
не-а, обычно я, как та мать Тереза
Tattigul Wukenova
Потому что он не использует сказанную ему информацию против вас потому что он незнаком.
потому что через час обоим будет напливать!