Психология

Почему люди в возрасте... уже не ощущают Новый год?... Ну не так как в молодости..

В молодости живешь что все еще впереди и будет лучше и интересней, а с возрастом понимаешь что ничего хорошего дальше не будет
Наталья :)
Лучший ответ
в возрасте много чего неощущают
Maria Shamrova
когда у человека проблемы, он занят ими. Я большую часть проблем своих в голове решил, теперь буду радостно встречать Новый год с Женей Лукашиным.
Даша Савостина
потому что довлеющей эмоцией у них является СТАРОСТЬ
Марина Туренко
Они радуются еще больше
А разница в чем?
Наталья К.
Не ждут больше чудес. Потому что познание реальности не всегда делает мир лучше.
Kakuli Pichxaia
Мне скоро тоже надоест новый год. И вообще скоро праздники разонравятся.
Так надоедает же СПАМ
Они просто не рады тому, что жизнь уходит с каждым годом ровна на год. А молодёжь живёт надеждами.
Надя Остапчук
Новый год, это новые налоги, новый пенсионный возраст, новые штрафы, новые отнятые права и свободы и новые запреты. Ведь Владимир Путин каждый день подписывает антинародные законы. И взрослый человек не может не замечать того, что мы постепенно погружаемся в средневековье.

Новый год, при Владимире Путине, ассоциируется с резким скачком коммунальных платежей и ростом цен в магазинах.

А дети, они радуются жизни, даже не подозревая о том, что им придётся жить в нищете и работать всю свою жизнь, до самой смерти, без права на заслуженную пенсию.

Они ещё не представляют, в какой стране и с какой властью им придётся жить...
О*
Оксана ******
Я этого не замечал. Думаю, у каждого что-то теплится в душе. Ведь у всех ощущение есть чего-то магического.
Sa
Salta
это ты в возрасте? ))
Ирина Бейл
Оксана Левшина Нет, я про тех кому за 40