Психология
Почему Все говорят, что новый год заберет все плохое и принесет только благополучие?
Откуда тогда у них плохое каждый год скапливаетс, если они сами говорят, что каждый новый год несет только радость в их жизни? и зачем избавлять их от неприятностей, если их теория не предполагает каких то бед. к чему такие разговоры?
Если Вы за пять минут до НГ увидите по ТВ еб... льник путлера, то ни чего хорошего в НГ не ждите.
Ольга Самсонова
Ищи е*альник Парашенки!
Что пофантазировать уже нельзя .
Существует теория самовнушения и материаизации желаний вот люди и следуют этим теориям .
Именно в Это верят и надеятся
Новый год, надеемся, только дарит хорошее. Он ничего не забирает с собой - прошлое нельзя вернуть, плохое ли, хорошее ли - все остаётся в прошлом. Не будем перегружать будущее...
В прошлом говорили то же самое, откуда тогда плохое опять взялось?
Дина Быкова
Так я это и говорю
Надежда на лучшее умирает последней
если нг заберет все плохое- куда он это плохое денет? или плохое станет хорошим и он принесет его в будущем новом году?
Если Новый год заберёт плохое, то его же и вывалит...
Говорят что в Новый год всё должно всегда сбываться .
Всё плохое- отойти, не должно людей касаться .
Люди верят вопреки, счастье много не бывает .
Там где властвует любовь, огоньки в глазах сияют .
Говорили про любовь что она лишь миром правит ,
Всё сбывается тогда и плохое отступает .
Не мешайте верить людям, пусть любовь в сердцах зажжётся.
Пусть влюбляются почаще пока чувство им даётся ..

Дина Быкова
Я не мешаю
Потому что говорят... Говорить не запрещено же
Это самопрограммирование.
Ха ха это просто люди хотят и надеяться на хорошее (типо как суеверие положительного характера : фигня а верить хочется )
Просто верим и надеемся на лучшее, на чудо
в новый год весело так что забываеш всё плохое