Психология

Почему Новый год самый СКАЗОЧНЫЙ праздник ?

Всех с наступающим НОВЫМ годом !
Желаю всех оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!
Инна Бородина
он возвращает в Детство

С Наступающим, Счастья и по-больше! )
восхитительно красивы женщины...
Потому что он с детства!
Tatjana Leinert
Взаимно....
•[_Vikа_™] •
все идет из детства
Инна Ефимова
в новый год больше чудес случается
Эля Esenamanova
И Вас с наступающими СКАЗОЧНЫМИ праздниками.
Потому что это праздник для всех)))
Потому, что в Новый Год сказки сбываются.. .
С наступающим Новым 2012 Годом! Исполнения самых заветных желаний!
Mila +++
Возвращение в Детство .. )
С НАСТУПАЮЩИМ !!!)))
Потому, что сказочников много!!!
Не буду трогать Новый Год, мне просто приятно видеть тебя!!)))
потому что цены на все взлетают сказочно ..))
Потому что - ночь, огоньки - атмосфера сказки.. . )))
Нам всем не хватает чудес и мы хотим верить в чудо....
потому что на него подарки дарят)))))))
Лайла Баянова
Да! Это день Обрезания Господня.
Ekaterina Antonova
Вот приходит Новый год -
Это праздник без хлопот.
Год, который к нам идет,
Нам подарит только счастье.
Прочь кошмары и ненастья!
Веселись, гуляй народ!
Что за праздник на дворе
Наступает в декабре?
В это время все мы рады,
Малыши подарков ждут.
Ради нескольких минут собирается семья:
Мамы, бабушки, родня -
И с улыбкой провожают
Все дела минувших дней.
От рождественских огней
Все предстало в лучшем свете,
Потому что на планете Новый год!
И держа в руках бокалы,
Сосчитав часов удары,
Все от радости визжат,
Кроме мелких дошколят.
Те давно уже в постели,
Ведь на будущей неделе
Их опять отправят в сад,
А пока что виноград,
Торт, лимоны, апельсины,
Сливы, груши, мандарины.
И объевшийся тайком
Спит ребенок сладким сном.
Потому что в этот праздник все люди хотят побыть ДЕТЬМИ ка и рекомендовал НАШ БОГ!!!
Потому что он после выборов в думу и перед новыми выборами президента. И все это волшебник Чуров!

Всех с Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов, удачи и хорошего настроения!!
Anastasiya Nikolaevna :d
Таким его задумали изобретатели. ))
наверное праздник все-таки обладает магией.... может она создается тем, что даже чужие люди поздравляют друг друга желают любви и счастья а салюты свечи и хлопушки отпугивают злых духов...
Потому что он Новый год
потому что детский
Саша Михайлова
потому что это праздник с детства идёт с нами по жизни -и мы как бы чуть чуть возвращаемся в детство-ожидание праздника, подарков, улыбок... хоть чуть отвлекаешься от повседневной жизни...
Алина :)
Просто сказка!
Olga Holodova
По снегу,
С НАСТУПАЮЩИМ !!!
отсчет Истории
потому что каждый хочет попробовать снегурочку на вкус (мужчины) А деда Мороза прямо разрывают на части (девушки))))))))))))))))))))
Fenix .
спасибо, взаимно!
на нем кого только персоонажа не всретишь
Nelya Kinsler
потому что мы получаем, что хотим)))
а кто сказал что сказочный?
Д*
Дианка ***
Какой праздник мы ждем больше всего, ожидая исполнения желаний? Большинство согласятся, что Новый Год.
А какая погода на Новый Год, в большинстве городов России? Сказка!

Но кто ждет его больше всего? Конечно те, кто верит в чудеса. То есть, детишки!

Они с нетерпением ждут, когда же настанет долгожданный, но такой таинственный праздник. И, как всегда, все проспят! А утром бегом под елку! Но некоторые не будут спать, а будут подглядывать ))

А что такое Новый Год для взрослых, и чем он отличается от детского ожидания праздника? Разве что, мы не верим в чудеса мифические. Но верим в настоящие! Новый Год реально способен поднять настроение! Достаточно вспомнить аромат елки и мандаринов, разноцветные огоньки, шарики на елке, как начинается приятное волнение в преддверие праздника ))

Все хотят чуда и сказки. Но такое врядли будет)) ) Кто тут из нас верит в Деда Мороза???
Марина Ан
это не чудо когда по улицам ходят Дед Мороз и Снегурка (дед и внучка) одного возраста
на НГ сбываются мечты
в новый год больше чудес случается
Будет ли праздник сказочным или нет, все зависит от нас самих. Для меня все праздники стали какими то скучными и однообразными, просто это еще один повод - для кого посидеть с семье, для кого с друзьями. Но на самом то деле мы уже не получаем от этого праздника такой радости и удовольствия как например лет 20 назад. Нас всех засосала рутина однообразия и обыденности. Но тем не менее всех с праздником, воспользуемся случаем и отвлечемся, хотя бы не надолго от проблем. С наступающим!
Ну, просто, так принято считать.. . И вообще, это традиция, а традиции нужно уважать! ))))
Вот уж не знаю.
Так вышло.
skazok mnogo pridumali
Потому что все верят в ЧУДО, пусть самое малое и обыкновенное.
Якобы таинственная смена года. Яркое убранство, сказочные персонажи. И просто желание повеселиться. СКАЗОЧНО повеселиться.
Шайтан выходит на охоту с чудесами.
потому что все верят в сказку в этот праздник!! ! )))
потому что все верят в чудооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Так запрограммировали