Психология

В свои 24 года,я понял,что у меня никогда не получится познакомиться с девушкой.Можно ли безболезненно смириться с этим?

У тебя ничего не выходит, потому что ты пытаешься познакомиться, просто говори, разговаривай, с ними....
Театральных Дел Мастер
Лучший ответ
Эрика Валишина то есть,цель познакомиться должна отойти на второй план?
Да, уж не робот ли Вы?
Третий раз этот вопрос вижу....
Maia Maiko
А как именно вы это поняли? очень интересно )))).
А смириться можно ли?
Усилием воли и убеждением - нет.
Всё зависит от того, какая потребность стоит за знакомством?
Если иначе её не удовлетворить, то - нет...
Наталья Л
Можно если не жить по общепринятому шаблону. Может ваша миссия не в семье, а в работе на благо общества.
Light Energy Sz Или другая миссия, например, выживать в одиночестве всю жизнь, имея при этом маленькую зарплату, мало еды, но это, я думаю, это про меня, потому что у меня положение среди девушек самое плохое, у меня не получается с ними построить отношения, познакомиться получается, но вот дальше знакомства дело не доходит, они либо игнорят меня, либо посылают меня в открытую ( мне настолько тяжело заводить с ними отношения, что я даже не могу просто быть дли них другом! ( Вот поэтому мне и придётся выживать в этом гнилом и проклятом мире всю жизнь!! ((( Возможно в этом и заключается моя миссия ((
Я в 20 впервые познакомилась с парнм. Само собой как-то вышло. Поспешишь - людей насмешишь))))
Татьяна Жукова не сравнивай, наверняка ведь парень проявил инициативу
Никогда не говори никогда, невозможное всегда возможно.. верь в это.
Можно, только рано так понимать. 24 года это же не 84, времени у тебя навалом.
Gulim Anuarkizi
умри в одиночестве !!!не мне не подходишь ...8 см ..нет ...кстати я довольна размером и формой своих сисег, особенно правой )))на меня в месяц можно ни копейки не тратить
нет не ты .. мне нужен девственник постарше ..я заглядываюсь на Онотоле ..думаешь у меня есть шансы ?
попробуй для начала познакомиться с собой... помогает)
Можна!
Знаити, скока денег эканомиццо, када вы низнакомы ни с адной девушкой?))
В свои 44 года, я тоже понял что у меня никогда не получится познакомиться с нужной мне девушкой. Но ничего, не сдаюсь...)))
Эрика Валишина ну так это да...я бы тоже смог,как и ты,познакомиться и жить с девушкой которая не привлекает меня,но не хочу прожить всю жизнь с нелюбимым человеком.
Это не нужные мысли. Поверь, найдешь. Еще ни кто не смог убежать от стрел Амура, за исключением тех кто сам этого не хочет.
Не получится смириться, знакомиться придётся
***@лён@*** ===
давай знакомиться тогда )))
вы так часто задаете этот вопрос, что так и хочется сказать - "смирись, неудачник! " Вы простите меня, конечно, но что нового вы хотите услышать для себя? Или хотите, чтобы вас пожалели? Мне вас не жаль, а советов вам уже миллион давали!
Ре
Регина
Эрика Валишина я не хочу чтобы меня пожалели...я хочу чтобы мне помогли дельным советом,который подойтёт именно мне.
У тебя одни комплексы, ну ты и хрен. Иди убей себя аб стену ...или жалости хочется? ХУЙ! Сам то когда ее проявлял последний раз?