Психология

Я в свои 24 года понял,что буду всю жизнь одиночкой,что мне теперь делать?

то есть,у меня не может по определённым причинам быть девушки и друзей.я обречён на одиночество.последние несколько лет мне доказали,что это не пустые слова.
Я тоже понял, что буду один по жизни. Но мне только 20лет.
Николай, быть по жизни одному-это же так круто !
Плюсов много:
Ты можешь жить в однокомнатной квартире.
Тратить зарплату только на себя и на шлюшек.
Тебя никто не придаст
Ты можешь делать все, что тебе хочется, пойти куда те хочется, короче-это полная свобода.
Ты можешь по квартире ходить голым
И т. д
Лично мне это нравится!
Екатерина Авдей
Лучший ответ
Научиться искать плюсы в одиночестве.
Ну я вот тогда же так подумал. Прошло 2 года - жив, ничего.
ищи плюсы
они есть
Если тебе дискомфортно в таком положении, начни с себя. Делать ничего особенно не надо, просто научись быть самодостаточным. Наслаждайся жизнью, заведи хобби, стань интересным. А со временем одиночество и уйдет - самодостаточные люди не бывают одиноки) ) Вот такой парадокс)
держись чувак нас много! нас всего то милиардов десять и все мы -ОДИНОЧЕСТВА!
Елена Довгань**
Мнения меняются, после определенных событий.
Виктория Пак
Если действительно существуют определенные обстоятельства (всяко в жизни бывает, никто не застрахован) , дружите в инете и даже любите! Не думайте, что виртуальные отношения несут в себе сплошной негатив! На сайте не Вы один одиноки (к великому сожалению) , никто не сдался! Мне кажется, Вы рановато подвели итог... .
Начните с дружбы (только без обмана) , народ к Вам потянется! А дальше, чем Вы интересней, тем больше вероятности устроить встречу и в реале!
Ничего. Главное не зацикливаться на этом. Просто живите. В одиночестве тоже есть много плюсов. Если эта ситуация всё-таки напрягает вас, то сломите её. А может вы из тех людей, которые не созданы для семьи и общения.
А почему не может быть не друзей не девушки .
***это*** НАЙТИ ТАКУЮ ЖЕ ОДИНОЧКУ И ЖИТЬ С НЕЙ СЧАСТЛИВО )))
Я тоже одиночка и веря во Христа познал Бога и смысл жизни. Знающий Христа не будет одинок и поймет что Бог любит его и земная жизнь только предверие Жизни вечной настоящей-там мы все будем совершенными и надо в земной жизни становиться ближе и ближе к Богу-а Он наш лучший друг и Отец. Читайте Евангелие и слушайте проповеди в какой нибудь евангельской церкви. И когда поверите-тогда откроется такая слава Божия что все земные скорби покажутся мелочью
А чем плохо быть одному? Никто не предаст!
Алина Мустяц
Ну будьте одиночкой тупо наверно, и всё... Никто не обязан на самом деле быть крутым чуваком популярным с кучей друзей и тёлок. Это нам по телевизору говорят просто, что мы обязаны. А на самом деле - не обязаны мы.. .
Кстати, я опрос тут не так давно проводил на "Ответах". Боюсь ошибиться сейчас, но по-моему процентов сорок там ответили, что они одиночки по жизни. И только процентов десять жалеют об этом.. .
сейчас настрой общества такой - индивидуальность и эгоизм.. .
будет другое время, будут другие мысли!
Не поверить этому..