Психология
Скажите пожалуйста, в своих 24 я уже развелась второй раз! Я перестала верить мужчинам и набралась кучу комплексов,
Скажите пожалуйста, в своих 24 я уже развелась второй раз! Я перестала верить мужчинам и набралась кучу комплексов, потому как понимаю, что на 50% проблема во мне.. . Неужеле я никогда не смогу сойтись с человеком и быть с ним всегда?? ? Это вообще реально в наше время? ? Проблема в том, что когда я люблю то отдаюсь на все 200% но и взамен тоже хочу хоть что то иметь, а после брака о бо мне тут же забывали и я это чувствовала, поэтому ужассно мучалась и многое себе накручивала.... хотя так ведь было не всегда На данный момент я в отличных отношениях и с первым и со вторым мужьями, второй еще до сих пор пытается меня вернуть, а я вообще не представляю, ккак могла выйти за него замуж, как друг да, но не больше.... И что это тогда было?? ? может вовсе не любовь? тогда какая она? Но я уверенна, что рожденна именно для того чтобы любить и быть любимой....
Мое личное субьективное мнение: . Нужно любить себя. Этому нужно учится. А уже потом: Других, КАК СЕБЯ. И не отдаваться на 200%. Чтобы потом не говорить : Я жертвовала, мне должны. Любите себя, будьте свободны, и дайте мужчине право быть таким какой он есть .
нас, евреев, недолюбливают. но все потому, что мы умеем думать. так вот, послушай небольшой совет. не страшно остаться одной, страшно, когда вокруг тебя не останется людей. и еще. очень давно услышала анекдот.
двое младенцев играют в песочнице - девочка и мальчик. мальчик у видел, что у девочки не хватает его, ну и начал дразниться. та в слезах прибегает к своей матери и все рассказала. мама: " пойди и скажи мальчику, что когда ты вырастишь, у тебя сто таких будет. "
мне так понравилась эта фразочка, что сама иногда употребляю.
КОГДА Я ВЫРАСТУ,,,,
а зачем ваще замуж? разве так плохо?? ? -)) живи спокойно. . твое все к тебе придет...
Да, тяжело.. .
Я ничего не советую, да и что тут МОЖНО даже посоветовать.. .
почитайте, всё польза будет.. .может что-то полезное, на что не обращали внимание найдете.. .
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/450.htm
А ты в рекламе не снималась? Про туалетную бумагу: "Её бросил пятый парень" :)))
с одной стороны рановато замуж, с другой стороны, привыкнешь жить одна и не захочешь больше с кем то жить...
вы не торопитесь. так можно быстро сгореть.
дайте себе время присмотреться к избраннику,
дайте ему присмотреться к вам.
крылатая фраза"разведка-боем" здесь не подойдет.
дайте ему присмотреться к вам.
Чем больше дураков встречаются на пути, тем очевиднее, что идешь проторенной дорогой.
Попробуйте свернуть и выбирать другой тип мужчин.
вот комплекс это плохо
не комплексуй просто ты принадлежишь к той породе людей которые не могут долго прожить с одним человеком. У меня мужиков было девять человек но я думаю это не предел. Так что не расстраивайся .
А может ты встретишь такого с которым проживешь очень долго !