Психология
А Вы помните момент когда перестали верить в деда Мороза?
Племяннику 10 лет... недавно сообщили, что Деда Мороза не существует... ребенок долго плакал... не мог поверить... А Вы помните момент когда перестали верить в деда Мороза?
до сих пор верю.. . мой... он в деревне живёт
с трех лет или ранее - ряженый дядька никогда не был морозным и сказочным
Никогда не перестаю верить. Как можно это сделать, каждый раз глядя на детей (сейчас внуков) , которые с восторгом находят утром от него подарки?
А я в него НИКОГДА не верил - у меня и в детстве IQ был сугубо выше среднего.
я родилась в Средней Азии, поэтому никаких Д. Морозов)))).... только Джины и ещё Шайтан... В них до сих пор верю....))) )
Когда в детском саду моего сына ставили новогоднюю сказку, детям сказали, что репетировать они будут с Е. А. (со мной) )))
....роль Бабы-Яги.. .
...я так хорошо загримировалась и так эффектно "залетела" на метле в зал, что многие детишки испугались, заплакали в том числе и мой сынок... потом, когда всех успокоили и я заговорила, он встал и сказал: " Детки, не бойтесь, это моя мама, она добрая и вас не съест...))) ) так в 5 лет он перестал верить в сказочных героев....)) )

....роль Бабы-Яги.. .

Конечно, когда мой папа стал играть роль Деда Мороза в школе.
А я в него верю. А он в меня.))
где то мне было 12 лет.
и не знаю как я пришел к такому выводу, просто перестал верить
но все равно радовался подаркам
лет в 9
Мне сразу сказали что это х уй в очках!
Да, он мне вместо машинки на радиоуправлении, подарил гелик наастоящий, в 18 лет я уже не верил в деда мороза.