Психология
Расскажите о том момете, когда вы перестали верить в Деда Мороза.
Одноклассники рассказали - в классе пятом где-то
в 3 года. Когда он пришел к нам домой на НГ со снегурочкой, ипопросил меня стишок рассказать ПАПИНЫМ Голосом. Тогда была така "мода", что сотрудники организаций сами ходили по по домам и поздравлял детей, выпала очередь папе. И я не скажу что это открытие меня расстроило, скорее я просто удивилась что папа играет...
это был момет! Всем мометам момет ! ))
Мама рассказала, что это была она
До сих пор верю.
Дед мороз всегда был, есть и будет-без него никак.
Он есть! я ещё верю :))
Я где-то только в 12 лет понял, что Деда Мороза нет. Мне каждый год дарил Дед Мороз подарки и я даже не сомневался в его существовании. Потом уже начало работать критическое мышление, спросил напрямую у бабушки - она все и рассказала. Мама, кстати, потом очень сильно ее ругала за то, что "Разрушила" детство. Но все-таки мне было уже 12-13 лет, а не 8.
Блин, ну я никогда в него не верила (
Йа в него никогда и не верил как и в бога!
Не помню, чтобы верил в него. Это чушь.
Но точно испытывал дикий восторг от всей этой темы. Помню в младших классах нас потащили на "ёлку" где я впервые увидел ряженого деда мороза и снегурку.
Любому более-менее взрослому человеку весь этот спектакль с хороводами и "А НУ КА ПОЗОВЕМ ДЕДА" показался бы стыдной хуйней, но для меня это был один из самых счастливый дней, лол
Помню шел домой с этими конфетами из простенького подарочного набора и просто сиял от радости. До кучи это было начало зимний каникул и вообще нг на носу, повсюду снег, по телеку праздник к нам приходит. УХ БЛЯ как приятно и как мало нужно для счастья. Такой легкости уже не испытать в потасканном возрасте.
Вспоминаю это и понимаю как важно дарить мелким подобные моменты. А нахуя я это пишу кстати наху
Белоусова Лариса
Блин, я много где побывал и много что пробовал, но вот эти все школьные хороводы и новогодние концерты - самые счастливые воспоминания из жизни (
Белоусова Лариса
Кстати, так легко пишешь, что аж приятно читать. Подписался на тебя, в общем)
Я САМА ДОГАДАЛАСЬ
когда тебе ашот написал и в рот надовал
Последний раз писал в 11 лет . В 12 лет так вышло что не получилось написать письмо "деду морозу" и я тогда расстроился думал что подарка не будит и сказал маме как дед мороз пренесёт подарок если письмо я ему не писал но она сказала что все равно и без пренесет подарок правда был но потом случайно нашёл чек от подарка и так перестал в него и верить .
кажется ты до сих пор не поняла
Мне на новый год ни кто не чего не подарил даже дед мороз больше я в него не верю