Психология

Чисто психологически. Когда вы перестали верить в дед мороза?) Кто вам сказал, что его не существует?

Как вы это восприняли?)
Аня Иванова
Никто не говорил.
заподозрила неладное я сама, когда увидела как моя тётя нарядилась Снегурочкой, а отец дедом Морозом))
но до сих пор уверена, что настоящему дедушке просто не под силу всех за одну ночь объехать, он приходит к тем, кому он по-настоящему нужен и кто в него действительно верит.
Сания Срымова
Лучший ответ
Я в него верю до сих пор) Ну вот правда)
Когда узнала в нем дядю Витю.
Я была уже морально готова.)

Я и сейчас в него верю. Но не в того, а как в фильме Морозко...
--Тепло ли тебе чел?
--Замёрз совсем, всё плохо, любви нет, радости никакой, жизнь сплошное мучение ((
--Ну раз стонешь а держишься.... Мы тебе ещё навалим, чтоб жизнь мёдом не казалась))
А когда хороший ребёнок... И не стонет. То ему от Дедушки подарок. Снегурочка бесплатно на 2 часа. Остальное по обычному тарифу.
Я никогда и не верила
Жан Бая
Когда проверил, что его нет.
Aidana Berdikhanova
Я в него и не верила никогда..
Дед Мороз для меня изначально был персонажем из сказки, а когда увидела на ёлке, сразу сообразила, что это ряженый человек, как и все на празднике. Вот в зайчика, который передавал гостинца верила т. к. реально видела зайца и знала, что он существует, а седой дед в красном тулупе не вписывался в моё видение реальности.
снегурочки с клофелином мне не встречались)
Анна Лазарева
Я всегда знал, что это переодетый дядька, которому за эту роль заплатили. Мне испортили детство?
Аня Иванова Нет. Не испортили.) Хорошего настроения.)
ты еще скажи, что динозавров не существует!
рррррррррр.
Ю*
Юлиана *******ян
Как можно это помнить
Elena Petrova
Что психологического?