Психология
Чисто психологически. Когда вы перестали верить в дед мороза?) Кто вам сказал, что его не существует?
Как вы это восприняли?)
Никто не говорил.
заподозрила неладное я сама, когда увидела как моя тётя нарядилась Снегурочкой, а отец дедом Морозом))
но до сих пор уверена, что настоящему дедушке просто не под силу всех за одну ночь объехать, он приходит к тем, кому он по-настоящему нужен и кто в него действительно верит.
Я в него верю до сих пор) Ну вот правда)
Когда узнала в нем дядю Витю.
Я была уже морально готова.)

Я и сейчас в него верю. Но не в того, а как в фильме Морозко...
--Тепло ли тебе чел?
--Замёрз совсем, всё плохо, любви нет, радости никакой, жизнь сплошное мучение ((
--Ну раз стонешь а держишься.... Мы тебе ещё навалим, чтоб жизнь мёдом не казалась))
А когда хороший ребёнок... И не стонет. То ему от Дедушки подарок. Снегурочка бесплатно на 2 часа. Остальное по обычному тарифу.
--Тепло ли тебе чел?
Я никогда и не верила
Когда проверил, что его нет.
Я в него и не верила никогда..
Дед Мороз для меня изначально был персонажем из сказки, а когда увидела на ёлке, сразу сообразила, что это ряженый человек, как и все на празднике. Вот в зайчика, который передавал гостинца верила т. к. реально видела зайца и знала, что он существует, а седой дед в красном тулупе не вписывался в моё видение реальности.
снегурочки с клофелином мне не встречались)
Я всегда знал, что это переодетый дядька, которому за эту роль заплатили. Мне испортили детство?
Аня Иванова
Нет. Не испортили.) Хорошего настроения.)
ты еще скажи, что динозавров не существует!
рррррррррр.
Как можно это помнить
Что психологического?