каждый во что-то/кого-то да верит)))) В ИИсуса, в Заратустру, в Ангелов, в Удачу, в духов Дао, в стечение обстоятельств (подскажите, если что забыла), в общем в Нечто что может помочь человеку. Итак о главном - дарю вам пространство своего вопроса, у вас есть возможность обратиться к Нечто с пожеланием, просьбой, кто знает... может отзовётся)))
С Наступающим, товарисчи, впереди Семнадцатый, ура! Спасибо, до свиданья)))))))
Психология
Может кто то из вас и не верит в Деда Мороза, но иррациональная составляющая нашего Разума такова, что.. +
Верю в Высшие силы, поэтому, главное здоровья и мирного неба над головой. С Наступающим Петухом!))
И вам спасибо, до свидания

А я просто верю... верю в то что всё у всех будет хорошо... если они только этого захотят ))

Я верю в Бога. Иисуса Христа
Хочется верить в добрые дела Деда Мороза
Не верю ни во что!!! Но праздник Новый год люблю! Всех с наступающим!.
С наступающим) аминь !)
С наступающим Новым Годом! Пусть лучшие Мечты и Пожелания сбываются! Любви и Мудрости!
Ура! Пожалуйста! С Наступающим!)))
А просить я у Дао ничего не буду!))
В рамках моих верований оно надличностно и благотворительностью не занимается)))
А просить я у Дао ничего не буду!))
Я верю во все подряд и во всех подряд. Поэтому хочу обратиться ко всему, во что я верю: давайте где-нибудь встретимся все вместе?
не верила и неверю, а благодаря родителям сын верил до 15-ти
С Новым годом товарищи! Будьте крайне бдительны огненный жареный петух может и клюнуть больно))
Куй знает кто, отзовись!
Я верю. когда писала загадала. сказать не могу. а то не сбудется))) Спасибо) счастья Вам в новом году!!!
Я верю в науку, ибо она изобрила спирт а бородатые дедушки как то не вставляют.
Вообще-то у старо язычников дед мороз это такой вымышленный старик, который забирает девушку "девственницу" привязанную зимой в лесу к дереву - как жертву.
Было бы вам известно!
Не зря на нём красная одёжа
Сама не знаешь во что веришь!
Было бы вам известно!
Не зря на нём красная одёжа
Сама не знаешь во что веришь!
Жулдыз Сейдалимова
муахахахаха
Дедушка Мороз, Санта Клаус (Святой Клаус, сокращённо от Николас) изначально реальный человек. это один из Самых Величайших Святых всех времён и народов, в честь которого построено десятки тысяч монастырей и церквей. это Архиепископ Мир Ликийских Святитель Николай Чудотворец. он всё может.
Я верю
с наступающим новым годом
Я верю! Счастливого нового года!
С наступающим
верю во все подряд и во всех подряд. Поэтому хочу обратиться ко всему, во что я верю: давайте где-нибудь встретимся все вместе?
Я верю
Верю в конец существования, доверяю только мужу...