Психология
А вы верите в Деда мороза и чудеса ?
Да-а-а-а-а-а!!!!
Чудеса я сама видела не раз в своей жизни. Как же не верить в чудеса?
конечно!!!!
Я в Деда мороза не верю, и никогда не верила.. . Даже когда ходила в детский сад, уже знала, что Деда Мороза не существует, это наша воспитательница в костюме, и мне всегда наскучивали эти праздники. С возрастом полюбила зиму, мой любимый праздник это Новый год, но почему то когда он наступает мне хочеться остаться в одиночестве со своими мыслями, я очень хочу верить в чудеса и жду их, но это все напрасно...
анекдот такой пошловатый-бородатый вспомнился, думаю вы меня простите.. .
28 декабря.. . Мост через реку.. . На парапете стоит девушка, собираясь покончить жизнь самоубийством.. . Только делает шаг на встречу смерти её останавливает и снимает с этого парапета дед мороз.
Она в слезы. Дед её прижал к себе, прождал кульминацию истерики, и спрашивает:
- что милая девица, красавица заставило тебя поступить так?
- Понимаешь, дедушка, скоро новый год, новая жизнь а у меня столько всего случилось за эти два последних дня.. .
- Что?
- Я поругалась со своим любимым человеком, и он от меня ушел на всегда, понимаешь, на всегда! А только что я встретила свою подругу, и она сказала мне что не хочет меня больше знать.. . А с утра у меня в автобуси украли кашелек со всеми деньгами сбереженными на новогодние праздники (стол и подарки).. . Не хочу жить.. . все кудато к черту катится.. .
- Ну дед мороз я или нет? ! Возвращайся домой. Кошелек найдёшь под диваном свой. Подруга к тебе вечером приедет извенится и всё будет как прежде. А парень твой приползёт на коленях и будет умолять тебя вернуться. Так что новый год ты встретишь как и хотела!
- Спасибо тебе милый дедушка! Как я могу тебя отблагодарить?
- да не стоит.. .
- Нет я хочу тебя отблагадарить! Что я могу для тебя сделать?
- Отсоси, будь добра.. .
Ну всё как надо девушка сделала, лицо её счастьем так и светилось в течении всего процесса.. .
Дед натягивая штаны и поправляясь, говорит:
- Девушка, сколько тебе, милая, лет?
- 26...
- Такая взрослая.. . А до сих пор веришь в сказки про деда мороза...
- Что?
- да не стоит.. .
- Отсоси, будь добра.. .
- Девушка, сколько тебе, милая, лет?
- 26...
Только в Чудеса, а Дед мороз здесь не при чем!
в деда мороза, да! в чудеса, нет
да, а как же без сказки в нашей жизни....
если только дед мороз в роли парня или родителей:)))))))))
нет. он меня обманывал каждый год. ни одно желание не исполнил.