Психология
Моя мама самая умная на Свете, я это понял в свои 45 лет, а вы что поняли к своим годам?
вот не хочу никого обидеть.... половина ответов была, что родителей надо слушать меньше. да, в чем-то вы правы. но почему-то поколения, которые сейчас искренне проповедуют эту идею, лучше не становятся. эт значит, что наши дети вообще в 10 лет скажут мама иди ты на фиг я знаю все лучше тебя из интернета, не порть мне жизнь, я пошел жить сам к своей девушке, которая, с. чка эдакая, уже успела залететь от вани из соседнего двора. кошмар! хотя и утрированно. это анекдот вспомнился- сын говорит матери: -мама, я ухожу из дома. мне нужны свобода, пиво и девочки! уходит. через минуту его догоняет отец и кричит? -подожди, сынок! я с тобой!!!!
Что Жизнь - Хорошая штука, несмотря на страшные потери, Предательство и Смерть.. .
Что самое прекрасное - это счастливый смех детей.. .
Что главная Ценность - это Любовь и Душа...

Что все проходит....
я так мало ещё знаю, а что касается понимания, то ещё меньше
Примерно тоже самое
Что мой папа был самых честных правил.
я поняла, что она не самая умная) ) и не самая справедливая бывает... ( короче я стала больше доверять себе ) но любит меня всё же.. . и я её)) это главное -что я поняла
что с 18-20лет надо жить подальше от мамы, чтоб понимание жизни пришло раньше, а не к 45 годам...)))
Алёна Никитина
Западное мышление? в принципе я с Вами согласен!
Оксана Соколова
Когда тебе будет 45 - ты поймешь другое: что надо жить Рядом с Мамой...когда ее не станет...какой бы она ни была!(((...
Что Папа - святой. Мама - тоже. И дай Бог им прожить долго, долго...
Понял, но к сожалению, поздновато, что нужно было жить свой головой лет хотя бы с 14 и не слушать ни маму, ни папу, ни семью, и сейчас бы проблем было бы в 20 раз меньше и жизнь была бы лучше в раз 10.Родители не всегда правы и не стоит их мнение принимать, как истину в последней инстанции, особенно, когда ты их перерос значительно.
Суета сует. Все суета.
К своим годам я поняла, что совершила так много ошибок, что их хватит на 3 жизни, да еще и останется.
Что нихрена я ещё в этой жизни не знаю....
поняла, что внутренне я та же девочка, только в транспорте обращаются "женщина! "