Психология
В 45 лет присутствует ощущение, что занимаешься не своим делом.
Хочется расти в другом направлении, а вынужден заниматься несколько примитивной работой, там где платят. Нужно ли искать возможности к поиску своего или смириться с тем, что имеется? Всё таки возраст уже...
Постепенно, в свободное время начать заниматься в своем направлении
Гл. Бухгалтер Зэт Дон Нту
Именно так и делаю. Но суета, ремонты, дачи, да и просто хочется отдохнуть, свободного почти не остаётся.
значит так и есть
Молодость по ВОЗ заканчивается в 44, так что вы как раз в том возрасте когда пора уже делать то к чему призвание.
В 45 жизнь только начинается!Голова свободна от дури,а опыт подсказывает правильные решения.Дерзайте не раздумывая!
Гл. Бухгалтер Зэт Дон Нту
Да вот в том-то и дело - понять, что есть правильное решение.
Я написала мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля и каким образом создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения так, чтобы от этого решения вопросов
Никто не разорился,
не обанкротился,
не оказался в местах лишениях свободы,
не был убит,
а при этом Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Никто не разорился,
не обанкротился,
не оказался в местах лишениях свободы,
не был убит,
Станьте знаменитым конструктором планеты
Значит желание не велико, возможности для роста есть))
Действительно, 45 уже старый дед , но тебе ещё лет 20 минимум пахать , согласен жить в смирении или по человечески ?
Именно с 42-ух лет, начинается реализация себя любимого. До этого возраста был набор проб, ошибок, опыта, выводы.
если жена не пресует и готов мерится с падением доходов то почему бы и нет
Гл. Бухгалтер Зэт Дон Нту
Хорошо подметил. )))
Да вы что) Есть множество примеров и за 40, и за 50, и даже за 60 и 70, кто взял новое направление и добился мечты. Главное - поверьте.)
С этого фильма у моего друга стартовала новая жизнь... Посмотрите и вы ;) https://youtu.be/O3ZerRF7OxE
Amina Amirova
Пожалуй,и я гляну) тоже часто стали появляться мысли о переменах))
У меня на протяжении всей жизни оно есть и не покидает меня.